Рву и мечу• 11 декабря 2015
Мамы мальчиков 5-6-7 лет, ваши дети знают кто такой Спайдермен?
Я просто мама девочки, сижу выбираю подарки в сад на Новый год. Вот понравились часики, для девочек 4 вида, а для мальчиков только Спайдермен. :( Знают мальчики современные кто это? А то мне казалось, что это уже забытый герой. Или нет?
Результат:
вже голосів:
25 (55.56%)
У меня сын, знает кто это, любит
10 (22.22%)
У меня сын, знает кто это, равнодушен
7 (15.56%)
У меня нет мальчика или мальчик другого возраста
3 (6.67%)
У меня сын, не знает кто это
Рву и мечу
• 11 декабря 2015
Тоесть зря волнуюсь? Смотрю на такие часы с проектором, суть в том, что они на стену будут пускать картинки, и вот для мальчиков только спайдермен. Обрадует ли он их
Мотористка• 11 декабря 2015
5 лет. Знает, но чтобы обожать - нет. Больше катит - паук, ниндзи (не черепашки), таааачки.
САМ_ТАКОЙ• 11 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
дочке 2,2,сыну 3,8 знают обое уже очень давно.часы покупала им такие,но сын свои быстро разбил,а дочкины были бракованы и не шли изначально.валяются в игрушках,радости на 1 час
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2015
да. Хоча я теж думала, що знають лише діти 80х:))))
Спайдермени в Макдональдсі 2 роки тому були.
Семен Семеныч• 11 декабря 2015
А вы гляньте сколько рюкзаков в 1 класс с человеком пауком, и прочего.Дети также знают ,кто такой чебурашка,...вот это реально давно было)