Снегопадка• 17 мая 2013
Возмущена до глубин души
Позавчера моей свекрови позвонили на городской телефон. Ну и этот знаменитый развод - Ваш сын сбил человека, я следователь, готовьте 7000 грн. Слава Богу, у свекрови хватило ума мне позвонить,а муж рядом сидел. Муж по своим связям (через начальника Укртелекома) узнал номер с которого звонили, потом позвонили начальнику угол. розыска нашего города. Рассказали ситуацию и дали номер телефона. Вчера он отзвонился и сказал, что звонили с зоны (рядом с нашим городом),что мы не первые, уже 53 случай. Не беспокойтесь, грабить никто не будет. Если что звоните. Свекровь вроде успокоилась, мы тоже. Но меня возмущает другое. Мы 53!!! Неужели нашей доблестной милиции настолько на нас наплевать. Ну знают номер телефона,знают где сидят. Неужели трудно принять меры???
Кто крайний?• 17 мая 2013
Вы что забыли кто у власти? Какая власть такой порядок в стране... Преступность процветает ...
Деловитая• 17 мая 2013
Ответ дляПапобус
нестыковка.откуда в зоне знают о вашем муже и номер т.свекрови?
а база данных на что???? сейчас это не проблема,найти бузу именно вашего города.
Малая еще та• 17 мая 2013
по старту темы.
По факту по поводу чего можно привлечь по нашим законам?)))) Мошенничество несовершенно, вот если бы вы отдали деньги потом бы выяснилось и нашли человека то да,есть за что судить, карать, а так наши законы не предусматривают наказание за ПОПЫТКУ мошенничества, поэтому вы 53 а будут и 110е люди привлечь не за что зачинчиков.
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляПапобус
А откуда гребаний КОМФИ знает мой номер телефона, что смс спамят?
Просто те у кого дети маленькие или нет, даже и не заподозрят ничего, просто трубку положат
Робот Вертер• 17 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
по старту темы.
как это? за покушение на совершение преступления привлекают)
Другое дело как это все доказывать будут.
Ромашкинная• 17 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Так это мы не отдали, а остальные 52 отдали...
кому отдали? в зону приволокли?
Робот Вертер• 17 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
кому отдали? в зону приволокли?
а вы считаете у них на свободе друзей-знакомых нет?)
Почти год назад мою подругу на 5тыс.баксов развели,только ещё и угрожали,если прервет связь до передачи денег.сына засадят и никто не поможет...там долгая история,часа 4 её ’водили’.пока деньги не передала,все время на связи держали.Милиция только руками разводит-говорят очередной висяк.
Ромашкинная• 17 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
такие друзья-знакомые сами названивают , а не через пятнадцатые руки, за групповое больше дают
Снегопадка
• 17 мая 2013
так говорят за деньгами никто не приезжает, а требуют оплатить на карту привата. Менты даже знают, что 20%, от так называемой выручки, в тюремный общак идет.
Робот Вертер• 17 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
автор, ну чего вы возмущаетесь? желаете побороться за справедливость? тогда пусть свекровь пишет заявление в милиции. Только я сомневаюсь, что вы станете с этим возиться, а свекровь пожелает на допросы бегать.