мама Лена• 11 декабря 2015

Ищу Помазанову Наталью (г. Донецк)

Доброго всем дня!

Ищу Помазанову Наталью Николаевну. Живет она в Донецке, у неё дочь. Последний раз выходила на связь в сентябре месяце этого года, после этого пропала(((
Скажу сразу, что девушка мне ничего не должна, конфликта у нас с ней нет. Общаемся уже больше года и когда человек вот так пропадает, то становится страшно((

Если кто-то её знает, то напишите мне в личку.

Буду Вам очень благодарна!
RENAT2011• 11 декабря 2015
а с какого она района?

автор мама Лена • 11 декабря 2015
Ответ дляRENAT2011
а с какого она района?
Если чесно, то не знаю. Даже адреса не знаю. Сейчас посмотрю в старых накладных куда отправляла её посылки Новой почтой.
Она профессионально занимается выпечкой. Как-то мне говорила, что принимает участие в ярмарке, которая проходила в городском парке.
автор мама Лена • 11 декабря 2015
Ответ дляRENAT2011
а с какого она района?
посылку она получала на Деливери склад №4,