Помогалочка• 11 декабря 2015
Подскажите где купить такой спортивный костюм,фото внутри,всем спасибо
Неправдиша• 11 декабря 2015
Гы. Я ОЧЕНЬ надеюсь не встретить на своем пути парня в таком костюме. Я слаба на сдерживание смеха, просто заржу, как коняка, если увижу это в живую
Своего не предлагать• 11 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
У меня первая реакция тоже такая же была)))
Вторая тоже)))
Своего не предлагать• 11 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
чОткий пацанчик
Такое только молодежь до 23 лет носит. Взрослее уже мозги появляются...
Автор, простите, не хочу обидеть.
Своего не предлагать• 11 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
так мы ж не знаем на какой возраст автор выбирает:)
Ну, по выбору, думаю молодой человек и девушка молоды.
Помогалочка
• 11 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
сайт оптовый, но и в розницу можно купить по другой цене
спасибо,хорошего дня
Помогалочка
• 11 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
для спортивного молодого парня ,у каждого разные вкусы,и на каждом мужчине или парне вещь по разному сидит,ну и в прочем как и на женщинах...