ирусядаруся• 11 декабря 2015
Поделитесь идеями подарочков в садик. Я проти конфет.. хочется что то интересное
Девочки, поделитесь своими идеями интересних подарков для деток в сад. Дети маленькие 3-4 годика. Я против конфет их и так будет масса за все праздники. Хочется чем то удивить и заинтерессовать! Заранее всем благодарна)
AnnLipa123• 11 декабря 2015
мы вот сегодня выкупили - мальчикам машинки( вертолет и две металлические машинки),а девочкам - наборы аксессуаров. плюс раскраски всем)
Ответ дляAnnLipa123
Сколько по деньгам у вас получилось на ребенка?)
У нас есть мамочки которие убеждени, что дети радоваться будут только конфетам.. Решила их переубедить)
AnnLipa123• 11 декабря 2015
Ответ дляБезникая
сдавали по 100 гривен. а вышло порядка 90 гривен( вместе с пакетиками),остаток потратим на игрушки в группу
AnnLipa123• 11 декабря 2015
Ответ дляБезникая
я просто сразу сказала,что Вы бабы умные,сами понимаете,что сладкого на НГ и последующие праздники будет просто тьма-тьмущая. так зачем же ускорять визит к стоматологу?))) мамы посмеялись и согласились)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11887837.html
сегодня купила на аукционе за 60 грн
можно найти и дешевле.
сегодня купила на аукционе за 60 грн
можно найти и дешевле.
Inna Medvetska• 11 декабря 2015
перший рік у нас в садку теж були всі проти цукерок, давайте купимо щось інше.
щось інше ніхто не запропонував, в ітозі купили фломастери крайолу і ще щось.
зато на наступних батьківських зборах вислухали, чому цукерок не купили.
дивіться автор, щоб і у вас так не було
AnnLipa123• 11 декабря 2015
Ответ длякофейня
сегодня купила на аукционе за 60 грн
можно найти и дешевле.
сегодня купила на аукционе за 60 грн
можно найти и дешевле.
у нас тоже такой есть-как оказалось,для трехлетнего мужичка- крутая весЧь на 5 минут- все смешал и побежал )))))
AnnLipa123• 11 декабря 2015
Ответ дляInna Medvetska
дивіться автор, щоб і у вас так не було
от кого выслушали?
AnnLipa123• 11 декабря 2015
Ответ дляВладанна
а мы не паримся. На Николая положим всем по Барни и книжечке. На Н Г подарки выдаёт государство, а хорошие подарки детки получать дома под ёлочку на Новый год)
а мы на Николая ничего не кладем- благо в субботу.
У нас просто в группе одна маман громче всех за здоровое питание виступает, она же как ни странно тем же горлом орет за конфети.. Я и еще пол группи тоже хотим найти альтернативу)
AnnLipa123• 11 декабря 2015
Ответ дляInna Medvetska
від батьків
чего? прикольно они устроились) ты-побегай,поспрашивай,порешай,а потом еще и обольют помоями))) я специально собрала собрание по этому поводу,чтобы расставить все точки над i. четко и внятно высказала свою позицию. спросила,чего хотят они. разошлись- полюбовно)
Inna Medvetska• 11 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
ну так саме смішне було те, що 90 % батьків було проти цукерок, інших на зборах не було.
а на наступних зборах спитали чому не купили цукерки.
звичайно ніхто не виступав, але наступні свята були тільки цукерки
AnnLipa123• 11 декабря 2015
Ответ дляInna Medvetska
ну да,у всех свои приколы. у нас была мамочка,которая деньги то приносила,то забирала,то приносила,то забирала.
Inna Medvetska• 11 декабря 2015
Ответ для4мама
я тоже против конфет, за мандарины, яблоки, бананы, паззлы или лего, книжка для первого чтения
ну так лего зараз не 100 грн коштує, а не всім такий подарунок по карману.
Девочки я таки нашла то, что искала! Была в нашем городе выставка Hand-made и девушка продавала мылка ручной работы. Вы не представляете какая красота и разнообразие!! Вот я и набрала этой радости нашим деткам)) Пишу, может кому то пригодится моя идея!!