Братья Капли• 11 декабря 2015

Девочки. через какое время появляются и слазят корки после татуажа бровей?

Не обижаюсь• 11 декабря 2015
месяц

автор Братья Капли • 11 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
месяц
ого, значит я до нового года не успею?
Не обижаюсь• 11 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
ого, значит я до нового года не успею?

до нового года Вы будете как таджикская девочка)) но я к этому привыкла через 3-5 дней
@Karolinka@• 11 декабря 2015
Какой месяц?я 2 раза делала(2 раз коректировала) -корки появляются примерно через 2 дня...+понадобится еще дней 5 -6 (за это время корки слезут).до НГ вы будете с красивыми зажившими бровками
автор Братья Капли • 11 декабря 2015
Ответ для@Karolinka@
ой, я й так планировала, завтра иду делать.
А_Шо_Такое• 11 декабря 2015
в течение 4 дней. щас сама сижу с корками на губах :)))
автор Братья Капли • 11 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
у дочки утренник в садике, так боюсь чтобы детей не напугать)
@Karolinka@• 11 декабря 2015
идите и ни кого не слушайте.если мастер хороший и он все сделает все правильно -вы не то что брови,а и губы сможете сделать и забыть.я себе за неделю до ДР сделала брови губы и межрисничку -все зажило и корки отпали до дня рождения. ИДИТЕЕЕЕ
А_Шо_Такое• 11 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли

а я в таком виде сегодня детей в цирк веду :)))) хоть бы на меня клоуны внимания не обратили :))))) у меня еще и губы ярко бордовые :)))) идите делайте, через пять дней будете красивая

автор Братья Капли • 11 декабря 2015
Ответ для@Karolinka@
спасибо, за пинка в зад)
4есотка• 11 декабря 2015
я регулярно делаю татуаж бровей и век уже 7 лет и корки появляются на следующий день , а сходят через 1 неделю макс. полторы. Это наверное индивидуально если у девочек , аж месяц сходят.
3@йk@• 11 декабря 2015
примерно неделя ) после 2 недель нужна корекция )
А_Шо_Такое• 11 декабря 2015
Ответ для4есотка

это видать пишут те кто ни разу татуажа не делал.
@Karolinka@• 11 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

А я ходила с ярко марковными,но через дня 4 такой красивый цвет стал...И вуоля - не нужны помады ,блеск и, карандаши...для меня это вообще идеальный вариант
Коварная Зая• 11 декабря 2015
Ответ для4есотка

соглашусь со всем.
Коварная Зая• 11 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

ну-ну)))