Аноним Советчик• 11 декабря 2015
Кто на фото?
Помогите определится. Чей костюм на фото?
П.С.Сори за качество - фото на камеру телефона.
Результат:
вже голосів:
249 (81.64%)
2. Бетмен
41 (13.44%)
1. Непонятно какого героя
12 (3.93%)
4. Посмотреть результат
3 (0.98%)
3. Свой вариант
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2015
на фото холено костюм, нашивка ято бетмен, но у самого бетона под кого косят другая нашивка на этом месте, это кто то решил сделать из Г конфету и прцепл самопал шлем на обычный костюм
Аноним Советчик
• 11 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Так написано ж...
дело не в написано... дело в логотипе - похож ли с таким логотипом костюм на Бетмена? я имею в виду что не тот логотип из мультика про бетмена, помните летучая мышь, что у него на машине, на костюме
Очень добрый аноним• 11 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
костюм не схожий на бетмена, і не тільки через лого
Сорока-ворона• 11 декабря 2015
Такое ощущение, что нужен был костюм бетмена, а был только костюм мишки. И получилось то что получилось
Гл. Амурная• 11 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
що???