Очень неприятная и стрессовая ситуация. Родители - пенсионеры, живут далеко. 5 декабря отец получил пенсию (а сумма не маленькая, он военный в отставке). В этот же день приехала в гости его родная сестра с внуком. Встреча гостьи, ребенок очень активный, все кувырком. Мама почему-то эти деньги сразу не убрала на место, куда-то в шкаф или где она обычно хранит. А сунула под салфетку на стуле в кухне и забыла про них.
Вспомнила наверное 7-го, в понедельник. Обыскали весь дом, не нашли до сегодняшнего дня. Ну и понятно, как можно подумать, что это сделал родственник... Сестра уехала на следующий день 6-го декабря. Что еще думать не знают, родители в шоке...Отец после инсульта, не разговаривает..
У моей мамы был случай. Получила пенсию. Кто то постучал в дом, она сунула деньги под подушку на диване и вышла. потом в доме было куча народу. и мы, и дети мои взрослые. про деньги мама вспомнила вечером. под подушку - нет денег. под покрывало, простынь, матрац - нет денег. а дочку свою намучала вопросами ( ну она в принципе могла купюрку поятнуть но не всю пенсию - плачет . я ничего не брала. мама нас не обвиняла но не приятно было. мы уехали.
а через 3 дня мама звонит. доця! Деньги в наволочку на подушке попали и она только на третий день их нащупала
dakota.2010• 11 декабря 2015
Да однозначно родственница, если не ребёнок, который ещё не понимает денег, и не ваша мама. Ну и не папа точно.
Просто как так можно, ведь взрослая ж тетка, я так понимаю. Может жаба давит из детства ещё, или считает, что у вас и так не бедствуют. Ну у меня только такие варики.
Ответ дляДлинноНожка
У меня мама то же часто что нибудь сама засунет, что найти не может-так же допросы с пристрастием устраивает
потом находит и не понимает как могла в не обычное место положить
любительница• 11 декабря 2015
может переложила мама, просто не помнит тот момент, ведь дома были гости. как то странно 6 лет ребенок даже если найдет, то он по крайней мере свои эмоции скрывать не сможет)
я тут ложу что то и мину через 5 уже бегаю ищу куда)))так вроде еще молодая 38, только просто в тот момент к примеру думала о другом и машинально положила в другое место
Ответ длялюбительница
это капец, за неделю все перерыли дома
Ответ дляТрактор Вика
есть такое дело.. про ’жабу’((
dakota.2010• 11 декабря 2015
Ну да, как вариант переложила куда-то. Хотя я вам скажу, что у моей мамы есть сестра, так вот я часто видела, как она у их матери(моей бабушки) деньги по-тихому брала. Она знала где они лежат и приходя в гости брала оттуда сколько-то. И это взрослый человек, которой за 50-т.
dakota.2010• 11 декабря 2015
Ответ дляИнна911
есть такое дело.. про ’жабу’((
Ну раз есть, то вполне. Только если мама денюшки не найдет, то тогда и подумать не на кого.
Ответ дляТрактор Вика
не понимаю как такое можно сделать, не побояться..Обвинение ведь очень серьезное. Ну а если действительно дома деньги лежат. И ведь помочь не могу издалека.