Бедная Лиза• 11 декабря 2015
девочки,в чем будете встречать Новый год??поделитесь,можно фото)
не могу определиться(
КучМала• 11 декабря 2015
В трусах и футболке. Смотря мультик и с мороженным. Мы так уже лет пять встречаем.
Сумчатая кошка• 11 декабря 2015
уже десятая тема. неужели это самое главное? А ктото думает, что же на стол поставить? Детям подарить?
Утренняя зорька• 11 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
воть
дома перед кастрюлькой оливье
мой муж любит чтоб без ничего, я ему говорю надо одеться- мало ли позвонят по скайпу- видео будет и в таком виде
в прошлом году встречала в тунике-платье, из натур. шёлка, на кимоно похоже чем то,в восточном стиле, так я в нём по дому хожу когда гости у меня гостят, оно больше домашнее, хотя у нас похожее умудряются даже в театры носить