Плету корзинки• 1 час назад
Не понимаю, когда пишут, что лучше буду дома, чем готовить на отдыхе
Не все настолько богаты, чтобы постоянно отдыхать на максимуме. Мы в свое время имея ограниченный бюджет поселили около 20 стран и намного больше городов, я была такая счастливая, быть у моря, прикоснуться к чужой стране и культуре, увидеть столько интересного, и да я готовила много где сама, и это совершенно не напрягало! Я бы и сейчас выбрала жить как дома ( только без войны) и готовить, а рядом море и столько интересного. Готовку и не вспомню, а сколько всего увидела в разных странах это незабываемо
Плету корзинки
• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
Кому что, для меня это не отдых.
Лучше дома не диване?
Можу брикнути• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Лучше дома не диване?
Да, лучше редко но метко.
Треба підробіток• 1 час назад
Вас не напрягало, а кто-то ненавидит готовку. Я и дома не готовлю не хватало чтоб еще на отдыхе готовила.
Плету корзинки
• 59 минут назад
Ответ дляТреба підробіток
Ну я не голубцы крутила)
Я пані прохана...• 59 минут назад
Не все любят путешествовать, и даже не все любят море) И да, кому-то реально лучше и на диване.
Вас так задело, что чужие тётки на форуме не посчитали ваш отдых полноценным? Почему? Главное же, чтобы вам нравилось.
Плету корзинки
• 59 минут назад
Ответ дляФайна дівка
И я иногда готовила, но ничего сложного. Мне лишь бы не убирать.
Убирать не приходилось
Воздух в банке• 57 минут назад
Для меня это не отдых , дома у меня куча техники в помощь которая готовит , налажены все процессы что где покупаю и когда, мне отдых в поисках супермаркетов , лежать на пляже и думать чем кормить детей на обед и ужин . Если без детей с мажем или с подругами это одно , одних с детьми категорически нет
Бабця в мештах• 58 минут назад
Люблю отдых когда все включено и не надо думать где и что поесть
Леди_на_драндулете• 58 минут назад
Давайте начнем с того, что не везде есть all inclusive. Зачем вам кого то понимать? Делайте так как вам удобно. Мы прекрасно отдыхаем и там где его нет. Никто не варит борщи на отдыхе и не стоит на кухне часами.
Плету корзинки
• 58 минут назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Тема поговорить )
Пошаманю• 57 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Но кафе-то и рестораны везде есть.
Плету корзинки
• 56 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Девочка -малоежка?
Мальчик) не привередливый
Треба підробіток• 56 минут назад
Ответ дляПлету корзинки
Ну я не голубцы крутила)
Яйцами и сосисками питались) мне такое не подходит
Конотопська відьма• 55 минут назад
Местная кулинария, это одна из сторон каждой культуры и исторического наследия, поэтому я не очень понимаю, когда от этой стороны отказываются. Но, это дело каждого, конечно
Плету корзинки
• 55 минут назад
Ответ дляТреба підробіток
Нет, например в Италии равиоли, сыры, овсянка, стейки, пицца покупная
Несемо світло разом• 54 минуты назад
Ответ дляБабця в мештах
И попить
Плету корзинки
• 54 минуты назад
Ответ дляКонотопська відьма
Я хотела увидеть Сан Франциско, мечтала с детства. Меня местная кухня вообще не интересовала, интересовал Голден Гейт,
океан, Алькатрас, исторический трамвай
Репетиторша• 53 минуты назад
Ответ дляПлету корзинки
В Италии не то. Попробуйте в Азии или Мексике , или Индии питаться в уличных кафе
Плету корзинки
• 53 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
Туда не ездили, в основном Европа , США, Израиль
Леди_на_драндулете• 51 минуту назад
Ответ дляПошаманю
Но кафе-то и рестораны везде есть.
Везде и их прекрасно можно совместить с готовкой. А еще есть кулинарии. На завтрак я в ресторан никогда не поеду. Мне лень и я не ем столько утром, чтобы ради этого куда то ехать. В обед в жару тоже вряд ли. Вечером - да. Но иногда не хочется никуда ехать. Мужчины сделают мясо и рыбу на гриле, а нарезать салат не является чем то сверхъестественным. Поэтому вообще не понимаю проблемы.
Пошаманю• 52 минуты назад
Я пару раз ездила в отели, где только завтраки континентальные. Тогда днем, в жару, мороженое и фрукты покупали, все равно ничего не хочется. Но вечером-то полноценная еда в кафе. Но самой варить я не готова, ни за что. Если отдых, то у меня тоже отдых. И сухомяткой 2 недели тоже не хочу питаться.