Кто крайний?• 11 декабря 2015
Как выглядеть опрятной и ухоженной с вьющимися волосами
Из-за вьющихся и пушащихся волос прическа всегда кажется неопрятной. Если с утра выпрямляю на фен через пару часов уже на голове ужас. Стараюсь следить за собой, за лицом, но волосы - это капец. Всегда из-за них выглядела какой-то ниряхой. Так как волосы секутся и ломаются - длиннее чем по лопатки отрастить не могу, ведь приходится их постоянно состригать. Утюжком выпрямлять не хочу, так как и то что есть отпадет. Фен не справляется с задачей идеального выпрямления. Девочки, дайте совет, как можно с такими ужасными волосенками выглядеть ухоженной?Видела рекламу утюжка с какими-то озонами, может он поможет?
Омлетик• 11 декабря 2015
Сделайте кератиновое выпрямление, или делайте локоны более выразительными.
Приму в дар• 11 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
а если на голове 2 волосины???
странный совет
Приму в дар• 11 декабря 2015
автор, я купила средство для волос кудри и локоны от велла флекс
не поверите, это кайф, мою голову, потом обязательно маска или бальзам и просто пшик пшик пшик и или оставляю самостоятельно сохнуть или феном сушу, тогда вообще круть получается
былоИпрошло• 11 декабря 2015
я после шампуня обязательно еще наношу бальзам .у меня сейчас аккуратная стрижка .нашла своего мастера по вьющимся волосам .волосы чуть выше плеч .парикмахер меня так супер стрижет .мои волосы ложатся аккуратными локонами .форма держится до 3 месяцев
Цветов Мне срочно• 11 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
А где покупали???
Играюся• 11 декабря 2015
у меня пушистые и вьющиеся волосы, долго носила длинные, подстриглась под каре
каждый раз после мытья наношу на кончики чуть-чуть геля и даю высохнуть, утром расчёсываю влажным гребешком и всё! прекрасные локоны и укладка не нужна
Приму в дар• 11 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где покупали???
оочень случайно купила в ашане и поняла что это моя любовь и как я без этого жила
еще у меня стрижка типо каскад, по этому получается на голове и пышненько и живенько
волосы начали приходить в себя после постоянного вытягивания в каре утюжком
а вы не пробовали наносить например качественную пенку для волос на ладонь и пожмакивать волосы снизу вверх, чтоб локоны были более вьющимися и выразительными, гель не пойдет - будет сильно мокрый эффект визуально, лучше нормальная пенка что б не сильно липкая, и всё, преподносите свои пушистые волосы как достоинство а недостаток, я себе наоборот химию делала))) а то вечно ровные и прилизанные
Выручалка• 11 декабря 2015
для себя нашла выход: не ношу волосы распущенными. закручиваю там-сям, заколочками и т.д. красиво получается)
Приму в дар• 11 декабря 2015
Ответ дляНукка
а у меня от него на волосах белые следы остаются((( а голову каждый день мыть не хочу
я покрашена в черный цвет
нету ничего и вообще еще и блестит все
Приму в дар• 11 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989
оо я вот так тоже делала до пшик пшик
пенку на волосы, опустила голову и жмакала
тоже круть получалась
Остановщица• 11 декабря 2015
foxy curls от TIGI cамое лучшее для укладки кудрей и запах обалденный.
Остановщица• 11 декабря 2015
я ещё утюжком не брезгую, после выравнивания лаком слегка сбрызнуть.
Ответ дляПриму в дар
оо я вот так тоже делала до пшик пшик
тоже круть получалась
и я ж о чем)) у меня знакомая так пришла в кафе и стесняясь пышности волос завязала их в косичку сбоку, епт, я чуть не упала, завела её в туалет, намочила руки в воде, пожмакала ей волосы и через 30 минут с ней уже и молодой человек подсел знакомиться (мы на это и рассчитывали))