Армейская• 17 мая 2013
Вы любите принимать ванну?
Лично я отдаю предпочтение душу, и заметила, что я не одна такая. А как Вы? Если любите, то напишите, пожалуйста, с чем любите (например, с пеной или, допустим, лепестками роз))))))
Оченьценная• 17 мая 2013
Не люблю, только душ. Потом как бегемот распаренный и тяжелый, не нравится это ощущение.
Ля-ля-ля• 17 мая 2013
очень люблю ванну, душ принимаю сразу после ванны чтобы смыть пену, без ванны только в душе для меня вообще не мытьё.
Армейская
• 17 мая 2013
Ответ дляЛьва
обожаю горячую ванну,примерно 45 градусов
А почему? Что именно Вам нравится?
Женамужная• 17 мая 2013
Девочки, а как же распарить кожу, что бы откисло все, мортвые частици. Душ то хорошо, но ванную не заменит. У меня 2-х месная ванна и я просто балдю в ней ( иногда с мужем)
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
я только ванну, душ нет,в кабине, только сын и муж, мне такое не нра,хоть 20 минут но полежу
Ответ дляЖенамужная
При ежедневном (летом и 2-3 раза) контрастном душе телу некогда мертвые клетки накапливать))))))))
ванна это релакс- не быстро смыть грязь, а полежать, расслабиться, можно послушать музыку - например Рахманинова, потешить себя массажем, кремами, гомажами и т.д муж спинку потрет, кофе принесет, развлечет рассказами и самой тоже в кайф. Я могу иногда часик побалдеть - особенно зимой!!!
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
Ответ дляkolleO
согласно со всем кроме кофе,мне не горячего хочется,а скорее холодного...сока, минералки,шампанского в конце концов
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
Ответ дляteddyBear
як залізу, аж очі вилазять )))
и мурашки,мурашки по телу.....

Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
Ответ дляkolleO
шампанское, не пробывала!!! надо будет малых спать, и купаться, купаться, купаться
Айда!!!
Дайте подуться• 17 мая 2013
В такой температуры воду, как я принимаю душ, в ванной усидеть не могу - минут пять максимум и дурно. И в более прохлдной воде лежать некомфортно. Не моё ванна.
А летом так вообще - исключительно душ!