ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2015

Термобелье,лучше Кифа или Индена?

Термобелье,лучше Кифа или Индена?Кифа идет с 30 % шерсти,а Индена внутри с микрофлисом.Может кто разбирается или покупал.Посоветуйте пожалуйста.нужна ваша помощь.Спасибо заранее за ответы.
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2015
полартек

миссАрфография• 11 декабря 2015
Кифа
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2015
Ordana ещё лучше.
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2015
Мы всей семьей для повседневно носим Кифа,очень тонкок и действительно теплое.Муж на рыбалку зимнюю носит Норвег 100% меринос.Флис вообще не советуют на голое тело,да и думаю он комфортен только в сильный мороз и совсем без активности.
Просто звязда• 11 декабря 2015
Кифу носим второй год,минусов не нашла пока.
ЛисАпедная• 11 декабря 2015
кифа качество ужасное
Карапулька• 11 декабря 2015
Одинаково. Носим и все. На каждый день, на большие морозы не очень согреет.
Вначале корейское покупала (там названия фирмы менялись), может и Индена, сейчас Кифу купила. Просто нижнее белье и то, и то.
Вбигудях• 11 декабря 2015
только Кифа
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная
кифа качество ужасное

пилингуется

ЛисАпедная• 11 декабря 2015
Кифа рвется, и никакое оно не термо, сваливается...короче выкинуиые деньги
Губки-уточкой• 11 декабря 2015
а мне нравиться Кифа, тонкое мягенькое, сыну в первом классе удобно, нигде не давит! и по качеству нормальное, стирала уже раза 4 нигде не порвалось пока
Светлана9999• 13 декабря 2015
Индена-Китай....
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2015
КИФА Отличное белье,дети носят и в сад и в школу