Кто -нибудь может объяснить, что это значит?
Ответ дляИрина 2013
Ну да, не заработали-люди на двох,трех работах пашут,что бы прокормить семьи,за тарелку супа уже практически вкалывают и не заработали,куда же нам, таким лодырям,нужно наверное еще пару работ найти, что бы и солнца не видать,а Сеня заработал и еже с ним руководящие, не успевают свои миллиарды праздновать и на счета переводить-оправдывайте и далее,продолжайте
читать умеете? я не оправдываю Яценюка, я трезво смотрю на ситуацию, а участники темы просто поплакаться и поплеваться зашли. Легче стало? что-то изменилось от воплей?
Очевидно легче, а потому, удаляюсь. не пробиться к реальности.
Косарева1970• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
найдите мой пост - где хоть раз поплакалась
Ответ дляИрина 2013
Так самое обидно, что можем же жить нормально и все для этого у нас есть и земля плодородная и народ трудолюбивый и изобретательный,только не дают нам жить нормально,все искусственно и специально делается для усугубления нашей жизни-война,развал экономики,нет в верхушке людей которые бы любили страну и людей,нет стремления и малейшего желания у них улучшать жизнь простых людей
Мне больше всего понравилась ваша фраза- улучшать жизнь простых людей. А Вы лично каждый день думаете улучшать жизнь простых людей? Вы сами неверное ищете, где выгодней работать. В место того, чтоб думать о том, как улучшить чью-то жизнь
Ответ дляИрина 2013
да прочтите свой пост о тарелке супа.. это ли не поплакаться...
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
Вы уже уходили вроде
Косарева1970• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
Вы меня зачем с Ирина 2013 перепутали, я о тарелках супа не писала.
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
Я не за себя лично писала, а вообще, за народ,в общем-удачи!
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляlora-art
А давайте не обо мне будем говорить?Я не избиралась на пост премьера и не есть публичная личность, а судить о том, как я выполняю свою работу,делаю ли я что то для людей или нет, у меня на это есть свое начальство
Ответ дляIshtar
так он и делает, как считает нужным... Но нам не нравится, КАК он делает/не делает... и ЧТО? Я не умничаю, мы выбирали, вот, пусть работает, пока не закончится его срок. И да, я не разбираюсь в экономике, но обустройство государства не легкое дело, а поднять экономику в стране за короткий срок, тем более
Яценюка мы не выбирали
Ответ дляIshtar
я с вами согласна. Но почему только к Яценюку претензии. Как бы коррупцией занимается другое ведомство. Может к нему наши *причитания и * и недовольство.? Отчего не доказали, а только пальчиком грозят? Что у нас Порошенко иже с ними? Все белые и пушистые? Мы только о своем кармане печемся, а до государства в целом нам и дела нет?Или начнем с Яценюка, а все остальные пойдут прицепом?
да ну что вы такое говорите))
ЯЙценюк то вообще Божий ангел, к нему нет притензий))
Ответ дляIshtar
упразднить должность премьер-министра
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляТак буває
Удалено администрацией...
Научитесь для начала нормально с людьми общаться-хто ви таке, мелете,вона...я человек и имею право высказывать свои мысли, даже если они не совпадают с вашими,имею право,так же как и вы, только вот хамить не нужно
Olga Zelenyak• 11 декабря 2015
Ответ дляМандарина
Тут 2 варианта, или он теоретик и на практике ни на что не способен , или он проплачен все разрушить и угробить окончательно.методы его работы просто шокируют, реформы и предложения -шизофренический бред
вы какие реформы и предложения имеете ввиду?