1Anet• 11 декабря 2015

Сеня!Давай, до свидания!

Кто -нибудь может объяснить, что это значит?
Косарева1970• 11 декабря 2015
все, всем мира и благополучия
Ishtar• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013

Ну да, не заработали-люди на двох,трех работах пашут,что бы прокормить семьи,за тарелку супа уже практически вкалывают и не заработали,куда же нам, таким лодырям,нужно наверное еще пару работ найти, что бы и солнца не видать,а Сеня заработал и еже с ним руководящие, не успевают свои миллиарды праздновать и на счета переводить-оправдывайте и далее,продолжайте
читать умеете? я не оправдываю Яценюка, я трезво смотрю на ситуацию, а участники темы просто поплакаться и поплеваться зашли. Легче стало? что-то изменилось от воплей?
Очевидно легче, а потому, удаляюсь. не пробиться к реальности.
Косарева1970• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar

найдите мой пост - где хоть раз поплакалась
Так буває• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013

А давайте, думаю большинство проголосовало бы без мук совести только за и чего это вы так его яро защищаете,кто вы ему?
Удалено администрацией...
lora-art• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013

Так самое обидно, что можем же жить нормально и все для этого у нас есть и земля плодородная и народ трудолюбивый и изобретательный,только не дают нам жить нормально,все искусственно и специально делается для усугубления нашей жизни-война,развал экономики,нет в верхушке людей которые бы любили страну и людей,нет стремления и малейшего желания у них улучшать жизнь простых людей
Мне больше всего понравилась ваша фраза- улучшать жизнь простых людей. А Вы лично каждый день думаете улучшать жизнь простых людей? Вы сами неверное ищете, где выгодней работать. В место того, чтоб думать о том, как улучшить чью-то жизнь
Ishtar• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013

да прочтите свой пост о тарелке супа.. это ли не поплакаться...
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar

Вы уже уходили вроде
Ishtar• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013

Вы уже уходили вроде
вы меня вернули своем постом. не успела. не пишите мне, пожалуйста... а то точно не уйду
Косарева1970• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar

Вы меня зачем с Ирина 2013 перепутали, я о тарелках супа не писала.
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar

Я не за себя лично писала, а вообще, за народ,в общем-удачи!
Ishtar• 11 декабря 2015
Ответ дляКосарева1970

опс,, бывает.
ir_son• 11 декабря 2015
Нардеп Олег Степанич Барна!
Вчинив ти зовсім аж негарно.
Що робить тут твоя рука
Між стегон А. Яценюка?
(с)
Пузенька• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
я никто. Я электорат. Я за справедливость и объективность. Когда все обижены- истина не видна...
праздновали вместе второй лярдик?
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляlora-art

А давайте не обо мне будем говорить?Я не избиралась на пост премьера и не есть публичная личность, а судить о том, как я выполняю свою работу,делаю ли я что то для людей или нет, у меня на это есть свое начальство
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляПузенька
праздновали вместе второй лярдик?

Saha_ovs• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
так он и делает, как считает нужным... Но нам не нравится, КАК он делает/не делает... и ЧТО? Я не умничаю, мы выбирали, вот, пусть работает, пока не закончится его срок. И да, я не разбираюсь в экономике, но обустройство государства не легкое дело, а поднять экономику в стране за короткий срок, тем более
Яценюка мы не выбирали
Ishtar• 11 декабря 2015
Ответ дляSaha_ovs
Яценюка мы не выбирали
вы не примкнули к большинству. всего-то...
Saha_ovs• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
в смысле? Разве народ выбирал премьера? Вы ничего не путаете?
Ishtar• 11 декабря 2015
Ответ дляSaha_ovs
вы сказали о себе, * мы не выбирали премьера*.. А народ выбрал. Разве нет?
Lamilla• 11 декабря 2015
Ответ дляAurum_
дыба - это что такое?
Средневековое орудие пыток
Saha_ovs• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
в том то и дело, что нет! Его выбирала Верховна Рада. На выборах мы выбирали президента и парламент
Мандарина• 11 декабря 2015
Он настолько оказался бездарен как премьер...считаю его клоуном по жизни, но мозги там очень прилично работают.
Aurum_• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
я с вами согласна. Но почему только к Яценюку претензии. Как бы коррупцией занимается другое ведомство. Может к нему наши *причитания и * и недовольство.? Отчего не доказали, а только пальчиком грозят? Что у нас Порошенко иже с ними? Все белые и пушистые? Мы только о своем кармане печемся, а до государства в целом нам и дела нет?Или начнем с Яценюка, а все остальные пойдут прицепом?
да ну что вы такое говорите))
ЯЙценюк то вообще Божий ангел, к нему нет притензий))
GaleTTa• 11 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
Нардеп Олег Степанич Барна!
Вчинив ти зовсім аж негарно.
Що робить тут твоя рука
Між стегон А. Яценюка?
(с)
Нардеп Олеже Барна... вчинив звичайно він негарно
і для народу безумовно не взірець
але довів він, що Арсеній без яєць...
Aurum_• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
упразднить должность премьер-министра
Мандарина• 11 декабря 2015
Тут 2 варианта, или он теоретик и на практике ни на что не способен , или он проплачен все разрушить и угробить окончательно.методы его работы просто шокируют, реформы и предложения -шизофренический бред
Оксана43• 11 декабря 2015
Ответ дляТак буває
Удалено администрацией...
Aurum_• 11 декабря 2015
Ответ дляLamilla
Средневековое орудие пыток
ой))не знаю как им пользоваться, но
мне уже нравится)
хочу на яйценюках испытать))
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляТак буває
Удалено администрацией...

Научитесь для начала нормально с людьми общаться-хто ви таке, мелете,вона...я человек и имею право высказывать свои мысли, даже если они не совпадают с вашими,имею право,так же как и вы, только вот хамить не нужно
Olga Zelenyak• 11 декабря 2015
Ответ дляМандарина

вы какие реформы и предложения имеете ввиду?