1Anet• 11 декабря 2015

Сеня!Давай, до свидания!

Кто -нибудь может объяснить, что это значит?
веточка128• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013

Да науправлялся уже,что не одно поколение наше будет расхлебывать,кредитов набрались как собака блох
Цитата:
Да науправлялся уже,что не одно поколение наше будет расхлебывать,кредитов набрались как собака блох[/c
Хотелось бы увидеть на что пошли эти бешенные деньги, где ’покращення’? То, что эти кредиты будут ещё и наши внуки отдавать и так ясно. А почему опять мы должны, если это их дети и любимые красиво живут?? Когда будет подробный отчёт правительства о том куда дели кредиты? Кто-нибудь знает?
.kz25• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.
так теперь он преспокойненько уедет на свою историческую родину обеспечив родню до 7 колена? А тут трава не рости?
Ирина EROS• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK

не ну понятно, он о своем кармане думает...
просто дамы пишут про эфемерное ’руководить чем-то , организовать что-то’ что??? и чем ??? грузоперевозки с Марса? или экономика страны, от которой напрямую зависит благосостояние ПРОСТЫХ людей?

Да-да! Наше прасительство вообще ничего ни кому не должны! Мне как-то сказали в больнице в приемном покое что скорая помощь приезжая на вызов не обязана госпитализировать! Так я вот теперь думаю: нам никто ни чем не обязан! А почему обязаны мы? Налоги платить, за лечение платить, в школах и садах, детей в армию провожать, воевать....и т.п МЫ ДОЛЖНЫ! А НАМ - НИКТО И НИЧЕГО!!!
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK

мне плакать хочется.... сволочи ... ребятам на протезы собирают , на НОСКИ и тепловизоры , а эти....

А это они работают как выше пишут,и мы должны быть им благодарны только за то, что они пришли в Раду
Ирина EROS• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013

Так они еще сегодня обьявили себе перерыв недельный из-за этой ситуации! Стрес б...ть пережили...пошли успокаиваться!
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляветочка128
Цитата:

Я тоже про это же-вы не у меня это спрашивайте-выше есть пару очень умных защитников примера,спросите у них, может они вам ответят
@@bellka@@• 11 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
в своей ненормальной голове))
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина EROS

Вы что, конечно им нужен как минимум недельный отдых оплаченный государством,после такого стресса,а там и каникулы зимние,одним словом работяги!
lora-art• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина EROS

Вы точно наверное в политике задействованы! Иначе мне не понять ваше рвение защитить ИХ! а мы всего навсего озвучиваем мение большинства....потому что на каждом шагу слышу аак люди страдают....особенно пенсионеры и другие незащищенные слои населения....
А так ну да...пусть и жальше набивают свои миллиарды......
Защитить их.. Вы все время переходите на эмоции.. люди страдают.. это эмоциональное восприятие. А с формальной точки зрения- все работает, зерно выращивают, за границу экспортируют, выручку получают, бизнес идет, прибыль есть- все ок с формальной точки зрения. И Яценюк на работе, з\п получает, все ок.
Kanapelka• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
все мы гораздо рассуждать... не оправдываю Яценюка. Но право же... достало нытье. Что конкретно нужно сделать , причем, очень быстро, чтобы граждане жили хорошо? с учетом войны? В польше не было войны и до своего достатка они шли 10 лет...
даже больше!
@risto_kratka• 11 декабря 2015
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru

Еще бы он ее выполнял! у меня мечта-скорей бы сняли Сеню
и не только его
@risto_kratka• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK
вот про ’ходят на работу’ верно замечено. если бы еще работали....хотя бы немноооожечко, ну в качестве эксперимента что ли
ну так они и работают.. но не в парламенте и не на благо народа
Delizioso• 11 декабря 2015
я отошла от наблюдений за политикой нашей примерно 5-6 месяцев назад. Нервы спокойней стали.
Но я просто в шоке , когда минимум набор , который обходился в дежурных 50-60 грн в кошельке - думаю, ну пусть 100 будет.
Ага - выгребала на кассе карманы 176 грн
шок
ну а что говорить о действительно неимущих..
так нельзя
Olga Zelenyak• 11 декабря 2015
Ответ дляветочка128
Цитата:
Конечно можно, если есть желание.
Все данные об использовании публичных, т.е. государственных средств открыты с недавних пор.
http://spending.gov.ua/
Сайт пока работает в тестовом режиме, но информация о всех трансакциях есть. Пользуйтесь.
HERMAN• 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
Наивная !Делать ничего не надо было ,жить и преумножать достигнутого .Ситуация какая есть в экономике и стране в целом ими сделана ,война тоже .За время своего правления они только все развалили все зах..ли .Так управлять сможет каждый -тырить ,тырить ..... .А команду Сеня какую подобрал так это вообще слов нет.
HERMAN• 11 декабря 2015
Ответ дляlora-art
Что работает??? Все это ничего .Например !Все стоит даже то что работало на издохе.
DaryaK• 11 декабря 2015
Ответ дляHERMAN
ну в целом в ситуации в стране я их не виню, и сеню тоже. и война не их рук дело , не надо. то, что они на всем этом нагреваются, и на войне в том числе, не отрицаю... кабы после майдана вовик крым не оттяпал, да на восток с русским миром не полез, не сильно бы у нас что-либо изменилось
HERMAN• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK
Никто на Донбасс с русским миром не шел.Просто Донбасс взяли и продали .Крым
просто взяли и подарили.И сейчас делают все возможое что б эти территории не вернулись.
lora-art• 11 декабря 2015
Ответ дляHERMAN
http://minfin.com.ua/img/u-pics/2806/1442682279.pn...

кто на издохе7 в 2015 году рабы на плантациях вырастили огромное количество пшеницы, подсолнечника и все это за 50 долл в месяц зарплаты, которые кто-то успешно продал по мировым ценам за валюту и получил прибыль вполне европейскую, или мировую..
DaryaK• 11 декабря 2015
Ответ дляHERMAN

объясните мне, как это? флаги российские не вывешивали? то есть российских войск там нет, военных действий тоже? чего россии продали, а не юар или португалии? или сша? для баз нато...

с крымом да.... я бы вообще турчинова судила за это.... не могли они видите ли иначе... и хде ответственность?
опять тема не туда пошла....
lora-art• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK

опять тема не туда пошла....
Где, как не в Украине рабы на плантациях согласятся за 50 долл в месяц выращивать на полях пшеницу, которую можно успешно продать в Египет, Индию? Только в Украине. А вы говорите, плохая страна. Отличная страна. прибыльный бизнес.
DaryaK• 11 декабря 2015
я Украину плохой страной не называю... она моя родная... какая есть....
DaryaK• 11 декабря 2015
красивая страна, богатая. море, горы, леса, трудолюбивые хозяйственные люди. в большинстве своем . ))) но вечно выбираем мы ... каку какую-то прям ’худших из худших ’ )))
и сеня же вроде как специалист-то не плохой... но привыкли они вот так работать, не на нас, а ’на них’
lora-art• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK
на СЕБЯ.......................................... НИКТО НА ВАС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТТТТТТТТТТТТТТ
lora-art• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK
Наивные люди ждут что о них ктото будет заботиться.
Клементина• 11 декабря 2015
Я за то чтобы премьером был Яценюк! Не вижу других кандидатов на его месте. И никому еще страна в такой ...опе не доставалась как нынешнему руководству.
К еще я за Петю Порошенко)))
Ловлю тапки!!!
Я не хочу никого менять.
Нашаташа• 11 декабря 2015
Ответ дляКлементина
К еще я за Петю Порошенко)))
Ловлю тапки!!!
Я не хочу никого менять.
Так они и будут это ...опу холить и лелеять, потому что очень удачненько у них все складывается и не придерешся .
DaryaK• 11 декабря 2015
Ответ дляlora-art

Ну лично на меня не надо)))) а если он на себя работает, чего мы ему ЗП платим? )))
DaryaK• 11 декабря 2015
Ответ дляlora-art

Я как ’наивный’ человек жду, что человек на госслужбе ( или как там) должен заботится о стране, а страна это да, люди.
lora-art• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK

должен... вы почитайте про 12 стульев.