Кто -нибудь может объяснить, что это значит?
веточка128• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013
Да науправлялся уже,что не одно поколение наше будет расхлебывать,кредитов набрались как собака блох
Цитата:
Да науправлялся уже,что не одно поколение наше будет расхлебывать,кредитов набрались как собака блох[/c
Хотелось бы увидеть на что пошли эти бешенные деньги, где ’покращення’? То, что эти кредиты будут ещё и наши внуки отдавать и так ясно. А почему опять мы должны, если это их дети и любимые красиво живут?? Когда будет подробный отчёт правительства о том куда дели кредиты? Кто-нибудь знает?
Ответ дляIshtar
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.
так теперь он преспокойненько уедет на свою историческую родину обеспечив родню до 7 колена? А тут трава не рости?
Ирина EROS• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK
не ну понятно, он о своем кармане думает...
просто дамы пишут про эфемерное ’руководить чем-то , организовать что-то’ что??? и чем ??? грузоперевозки с Марса? или экономика страны, от которой напрямую зависит благосостояние ПРОСТЫХ людей?
Да-да! Наше прасительство вообще ничего ни кому не должны! Мне как-то сказали в больнице в приемном покое что скорая помощь приезжая на вызов не обязана госпитализировать! Так я вот теперь думаю: нам никто ни чем не обязан! А почему обязаны мы? Налоги платить, за лечение платить, в школах и садах, детей в армию провожать, воевать....и т.п МЫ ДОЛЖНЫ! А НАМ - НИКТО И НИЧЕГО!!!
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK
мне плакать хочется.... сволочи ... ребятам на протезы собирают , на НОСКИ и тепловизоры , а эти....
А это они работают как выше пишут,и мы должны быть им благодарны только за то, что они пришли в Раду
Ирина EROS• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина 2013
Так они еще сегодня обьявили себе перерыв недельный из-за этой ситуации! Стрес б...ть пережили...пошли успокаиваться!
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляветочка128
Цитата:
Я тоже про это же-вы не у меня это спрашивайте-выше есть пару очень умных защитников примера,спросите у них, может они вам ответят
Ирина 2013• 11 декабря 2015
Ответ дляИрина EROS
Вы что, конечно им нужен как минимум недельный отдых оплаченный государством,после такого стресса,а там и каникулы зимние,одним словом работяги!
Ответ дляИрина EROS
Вы точно наверное в политике задействованы! Иначе мне не понять ваше рвение защитить ИХ! а мы всего навсего озвучиваем мение большинства....потому что на каждом шагу слышу аак люди страдают....особенно пенсионеры и другие незащищенные слои населения....
А так ну да...пусть и жальше набивают свои миллиарды......
Защитить их.. Вы все время переходите на эмоции.. люди страдают.. это эмоциональное восприятие. А с формальной точки зрения- все работает, зерно выращивают, за границу экспортируют, выручку получают, бизнес идет, прибыль есть- все ок с формальной точки зрения. И Яценюк на работе, з\п получает, все ок.
@risto_kratka• 11 декабря 2015
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Еще бы он ее выполнял! у меня мечта-скорей бы сняли Сеню
и не только его
@risto_kratka• 11 декабря 2015
Ответ дляDaryaK
вот про ’ходят на работу’ верно замечено. если бы еще работали....хотя бы немноооожечко, ну в качестве эксперимента что ли
ну так они и работают.. но не в парламенте и не на благо народа
я отошла от наблюдений за политикой нашей примерно 5-6 месяцев назад. Нервы спокойней стали.
Но я просто в шоке , когда минимум набор , который обходился в дежурных 50-60 грн в кошельке - думаю, ну пусть 100 будет.
Ага - выгребала на кассе карманы 176 грн
шок
ну а что говорить о действительно неимущих..
так нельзя
шок
так нельзя
Olga Zelenyak• 11 декабря 2015
Ответ дляветочка128
Цитата:
Конечно можно, если есть желание.
Все данные об использовании публичных, т.е. государственных средств открыты с недавних пор.
Сайт пока работает в тестовом режиме, но информация о всех трансакциях есть. Пользуйтесь.
Ответ дляIshtar
все мы гораздо рассуждать... не оправдываю Яценюка. Но право же... достало нытье. Что конкретно нужно сделать , причем, очень быстро, чтобы граждане жили хорошо? с учетом войны? В польше не было войны и до своего достатка они шли 10 лет...
Наивная !Делать ничего не надо было ,жить и преумножать достигнутого .Ситуация какая есть в экономике и стране в целом ими сделана ,война тоже .За время своего правления они только все развалили все зах..ли .Так управлять сможет каждый -тырить ,тырить ..... .А команду Сеня какую подобрал так это вообще слов нет.
Ответ дляlora-art
Что работает??? Все это ничего .Например !Все стоит даже то что работало на издохе.
Ответ дляHERMAN
ну в целом в ситуации в стране я их не виню, и сеню тоже. и война не их рук дело
, не надо. то, что они на всем этом нагреваются, и на войне в том числе, не отрицаю... кабы после майдана вовик крым не оттяпал, да на восток с русским миром не полез, не сильно бы у нас что-либо изменилось
Ответ дляDaryaK
Никто на Донбасс с русским миром не шел.Просто Донбасс взяли и продали .Крым
просто взяли и подарили.И сейчас делают все возможое что б эти территории не вернулись.
Ответ дляHERMAN
кто на издохе7 в 2015 году рабы на плантациях вырастили огромное количество пшеницы, подсолнечника и все это за 50 долл в месяц зарплаты, которые кто-то успешно продал по мировым ценам за валюту и получил прибыль вполне европейскую, или мировую..
Ответ дляHERMAN
объясните мне, как это? флаги российские не вывешивали? то есть российских войск там нет, военных действий тоже? чего россии продали, а не юар или португалии? или сша? для баз нато...
с крымом да.... я бы вообще турчинова судила за это.... не могли они видите ли иначе... и хде ответственность?
опять тема не туда пошла....
Ответ дляDaryaK
опять тема не туда пошла....
Где, как не в Украине рабы на плантациях согласятся за 50 долл в месяц выращивать на полях пшеницу, которую можно успешно продать в Египет, Индию? Только в Украине. А вы говорите, плохая страна. Отличная страна. прибыльный бизнес.
красивая страна, богатая. море, горы, леса, трудолюбивые хозяйственные люди. в большинстве своем . ))) но вечно выбираем мы ... каку какую-то
прям ’худших из худших ’ )))
и сеня же вроде как специалист-то не плохой... но привыкли они вот так работать, не на нас, а ’на них’
прям ’худших из худших ’ ))) и сеня же вроде как специалист-то не плохой... но привыкли они вот так работать, не на нас, а ’на них’
Ответ дляDaryaK
прям ’худших из худших ’ )))
на СЕБЯ.......................................... НИКТО НА ВАС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТТТТТТТТТТТТТТ
Ответ дляDaryaK
прям ’худших из худших ’ )))
Наивные люди ждут что о них ктото будет заботиться.
Клементина• 11 декабря 2015
Я за то чтобы премьером был Яценюк! Не вижу других кандидатов на его месте. И никому еще страна в такой ...опе не доставалась как нынешнему руководству.
К еще я за Петю Порошенко)))
Ловлю тапки!!!
Я не хочу никого менять.
К еще я за Петю Порошенко)))
Ловлю тапки!!!
Я не хочу никого менять.
Ответ дляКлементина
К еще я за Петю Порошенко)))
Ловлю тапки!!!
Я не хочу никого менять.
К еще я за Петю Порошенко)))
Ловлю тапки!!!
Я не хочу никого менять.
Так они и будут это ...опу холить и лелеять, потому что очень удачненько у них все складывается и не придерешся .