я Кукарача• 17 мая 2013

Муж - импотент. Как с этим жить?

Подозреваю импотенцию у мужа. Половой жизнью не живем уже пол-года. Крыша едет. На мои намеки, просьбы, приставания в ответ грубость или тишина. Надоело унижаться. Пыталась к врачу отправить, на гормоны провериться, ох наслушалась. Что делать??? Вариант - любовник рассматривала. Совсем нет уверенности в себе, если мужу неинтересна, то кому я нужна? Хотя, на улице мужчины обращают внимание.. Но где, с кем и когда - непонятно. Работаем вместе, бабушек - нянь нет. Развестись? А ребенку что говорить?
автор я Кукарача • 18 мая 2013
Ответ дляОцененная
Из всех печальных историй вывод: на х** нам без х** когда с х*** дох**!!!
Да, похоже,))).
Ох, это, конечно не смешно, но я уже на всех мужчин смотрю, как на х*** с ножками, ручками, головами. А вот отношения завязать... Разучилась что ли? Как-то с малой на остановке стояла, парень предложил подвезти. Спасибо! Сели - едем. У него на заднем сидении мыльные пузыри, вода детская. Т.е. явно молодой папочка. Говорим вроде ни о чем, потом приглашение на кофе... Тут я понимаю, что он меня ’клеит’. Мама дорогая, девочки, как я растерялась. Правда, отвыкла наверное.

ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2013
Ответ дляОцененная
Нет.И желания даже нет ничего пробовать с мужчиной который тебе в отцы годится.
А кто Вас призывает? Вам говорят о том, что это вполне возможно при обоюдном согласии и даже к обоюдному удовольствию. Вашего отца лично не знаю, но уверена, что при желании своём он вполне мог бы увлечь женщину моложе себя. Просто не каждому мужчине это нужно. Действительно есть такие, которые любят одну единственную всю жизнь Таких я уважаю значительно сильнее нежели тех, кто выглядит прекрасно, но прыгает из койки в койку.