Сірничок• сегодня в 14:46

Вы бы бросили богатого мужа ради нищего испанца?

История моей знакомой. Муж мэр города, шикарный дом, родили 3 детей. В начале войны уехала спасать детей и пару дней назад выставила свадьбу с испанцем, он мелкий щупленький страшненький))
Мішечок щастя• сегодня в 14:47
Если была бы материально независима, то да

бювет_в_обед• сегодня в 14:48
Нет
Джага-джага• сегодня в 14:48
Мало інформації. Може в того багатого купа коханок, він випиває і член на пів шостого. А жінку він лупить по суботах. Тоді історія буде мати інше забарвлення. Допрацюйте.
бювет_в_обед• сегодня в 14:48
Бедный испанец ещё зарежит
Фантазерша• сегодня в 14:48
Значит, такая ’ любовь’ была с мужем, за деньги. И даже щупленький испанец оказался лучше
автор Сірничок • сегодня в 14:48
Ответ дляМішечок щастя
Ну она обычная, фитнес тренер. Ничего особенного. С молодости с мужем жила на широкую ногу
Пополняю_Карму• сегодня в 14:49
только если испанца будут звать Педро

автор Сірничок • сегодня в 14:50
Ответ дляДжага-джага
Да нет, нормальный мужик. Семьянин. Говорят тяжело развод переживает, хотя уже года 2 прошло. Детей не видит вообще
Джага-джага• сегодня в 14:50
Ответ дляСірничок
Автор, від добра, добра не шукають. Шукають лише ідіоти.
Сегодня я не я• сегодня в 14:50
Ответ дляСірничок
Я думаю вы слишком мало о них знаете
Ms. Любмая жена• сегодня в 14:52
Ответ дляСірничок
Прям как моего бывшего описали,только не мер

Абьюзер ещё тот
СкокоМнеДадите• сегодня в 14:52
Интересно, а с чего вы взяли, что испанец нищий? Вы его банковский счет анализировали?
автор Сірничок • сегодня в 14:52
Ответ дляMs. Любмая жена

Абьюзер ещё тот
Именно поэтому она его нахваливала и всегда говорила как любит?))
Ms. Любмая жена• сегодня в 14:53
Ответ дляСірничок
А что она должна говорить посторонним?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 14:53
Ой автор то для вас той багатий мер нормальний мужик. А насправді там може бути все що завгодно і ви того не знатиме.
В фейс треба тримати бо обліко морале на публіці і розлучення ’несподівано’ то тільки для таких як автор.
Знаю добре одного мера і насправді там ой які таргани в житті людини, а на публіці така лапочка між мі мі.
автор Сірничок • сегодня в 14:53
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так он целыми днями какие-то танцульки выставляет, сальса и т.д. Занятым и богатым некогда этим заниматься 24/7 в 45+ )
ЖующаЯКонфету• сегодня в 14:54
Муж мер города ....
ой не могу, автор,идите в парк прогуляйтесь
Б´ю байдики• сегодня в 14:54
Ой, не всё так просто. Может там отношение к ней от мэра было ужасное.
жінка незаміжня• сегодня в 14:54
А почему вы решили что испанец нищий? Если от мужа воротит , я бы его и без испанца бросила. Откуда вы знаете что там внутри семьи ? У меня у знакомой золотой муж, все ей завидовали, положительный на людях а дома трепал нервы и руки распускал , она молчала , а когда сбежала и начала рассказывать никто ей не верил , еще и ее винили , что семью разрушила

автор Сірничок • сегодня в 14:54
Ответ дляMs. Любмая жена
А что она должна говорить посторонним?
Ему говорила тоже. Короче там было все, шикарный дом, машины, курорты. Дети отказа ни в чем не знали. А теперь их будет растить чужой чувак
Ms. Любмая жена• сегодня в 14:55
Ответ дляСірничок
Ну если папа нормальный,то и дальше будет все оплачивать собственным детям
Кому ему?
Залізний занавіс• сегодня в 14:55
Автор, мэр теперь свободен, это ваш звездный час!
автор Сірничок • сегодня в 14:56
Ответ дляЖующаЯКонфету
Муж мер города ....
Думаете мэры не женятся и не имеют семей? Наш бывший мэр имеет хаты в Лондоне и все у него прекрасно)
автор Сірничок • сегодня в 14:57
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня есть муж и мэр этот уже на пенсии. Думаю сам доживать уже будет)
Залізний занавіс• сегодня в 14:58
Ответ дляСірничок
Муж не стена, как видите. Та прям сам, очередь выстроится. Жена судя по всему существенно моложе?
автор Сірничок • сегодня в 14:59
Ответ дляЗалізний занавіс
На лет 15
Ms. Любмая жена• сегодня в 15:00
Ответ дляСірничок
На лет 15
Решила жить нормальной жизнью,а не киснуть с пенсионером
Щедрик ведрик• сегодня в 15:01
Ответ дляСірничок
Конечно. Для мэра важен фасад благополучной семьи.
Аноним_Русалка• сегодня в 15:02
Ответ дляСірничок
А можно про мэра говорить гадости всем?!
автор Сірничок • сегодня в 15:02
Ответ дляMs. Любмая жена
А зачем детей аж троих от пенсионера рожать?