Репетиторша• 11 декабря 2015
моя платежка за ноябрь. отопление. офигеть!
Чики-брык• 11 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
я в подвал не хожу. дом старый. завтра буду узнавать. информация что на сайте у меня не открывается
Спасибо за ссылку, оказывается в нашем доме в ноябре установлен счетчик
Платежку еще не получила, посмотрю по факту
Если у вас не открывается, скажите улицу и я посмотрю, у меня все файлы открылись
Соседушка• 11 декабря 2015
таки да, я за 50 квадратов по счетчику заплатила 507 грн. и то , оператор сказала много, будут пересчитывать
А поговорить?• 11 декабря 2015
Девочки , не могу понять ...счетчик домовой есть (ну на весь дом )а посчитали 1150
..
куда бежать ?
.. куда бежать ?
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляevgeniiya
У нас 1100...трешка. Но написали объявление, что не посчитали счетчик.Типа в декабре будет перерасчет. Платить не будем в этом месяце. Пусть пересчитают
Правильно!Думаю всем в этом месяце нужно внимательно свои платежки просмотреть и понять,как посчитано,а тон написали многие,что счетчики есть,а посчитано по 16.Уроды они короче,на лоха рассчитано,не платить до выяснения!
Цыбулька• 11 декабря 2015
Киев, Голосеевский, счетчик общедомовой, 75 кв.м 691 грн. По-божески...
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
вот пожалуйста. насчитали со счетчиком))) обалдеть)))
автор не растраивайтесь, мне такая же платежка пришла, хотя на доме стоит счетчик, сегодня с трудом дозвонилась в киевэнерго и мне ответили что был сбой в системе (Святошинский район) и в следующем месяце все исправят и пересчитают, но им не доверяю кину 400 грн. на счет в опалту вмсето 913 грн. и посмотрим как они пересчитают
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
..
куда бежать ?
.. куда бежать ?
Не платить естественно,отложить сумму,как у вас должна быть по тарифу счетчика и все.Тут вон пишут девочки,что многим,как и вам такое насчитали,на авось рассчитано,вдруг прокатит и все оплатят то,что насчитали.
Дон Пэдро• 11 декабря 2015
харьков, установили сами счетчики по 700 грн с квартиры, отопление 289 грн (трешка)
Кинг-Конгша• 11 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
А нам все никак не несут. Наверное,нули на бумажках не вмещаются, заново распечатывают
у нас, кстати, новые квитанции (по новому образцу) в этом месяце
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой,лучше не кидать,а отложить на следующий месяц эту сумму и потом,после исправлений оплатить.
Не фонарь• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А в доме никто не живет? Пригород Киев дом(не огромный)-3000
ого!
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
муж тоже так говорит, наверное так и сделаю, отложу, но платить не буду
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Думаю так будет лучше.
Трусиковед• 11 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
Виноградарь
(за октябрь по счётчику 86,72грн.)
66м.кв - 1063грн. ноябрь уже без счётчика...по тарифу 16
А поговорить?• 11 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
Виноградарь
(за октябрь по счётчику 86,72грн.)
у нас в октябре 280было...
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Девочки , а если месЦ не платить?они потом штраф не впаяют?
Да нет конечно,что вы!Люди годами долги накапливают,а тут месяц.
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
со счетчиком? без?
нет, счетчиков нет, обычная трешка, правда с квадратами ошиблась 67 кв.м. Фото прилагаю.
Танцепесенная• 11 декабря 2015
Киев, гривен 300 будет за отопление в ноябре, за октябрь было 175. Индивидуальный квартирный счетчик
неДодекаэдр• 11 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Нет. Если есть счётчик и посчитали не по нему - сделают перерасчет- если показания передадут
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
и как это понимать?
я на проспекте Мира. Тут старые дома и никто из жильцов не станет возмущаться. Кто побогаче -- заплатит, кто бедный -- платить не будут
Аналогично, проспект Мира, 470 за однушку.
СернаМоисеевна• 11 декабря 2015
У меня 583,40 за 1 комн.квартиру, электроэнергия 350,00 ( электроплита)
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
а у нас холодно в квартире
И у нас батареи чуть тёплые..
Не фонарь• 11 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и мы так сделаем