Репетиторша• 11 декабря 2015
моя платежка за ноябрь. отопление. офигеть!
Танцепесенная• 11 декабря 2015
Ответ дляЛолита101
странно, у меня такая же квадратура, к оплате 403 грн. (Троещина)
Если это вы мне, то да, тоже Троещина, но светчик индивидуальный квартирный, а не домовой.
No problems• 11 декабря 2015
Киев, Шевченковский район, 48 м, двушка, 418 грн. без счетчика, но уже поставили на дом, надеюсь, будем платить меньше
Не фонарь• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
нет, счетчиков нет, обычная трешка, правда с квадратами ошиблась 67 кв.м. Фото прилагаю.
ого! блин и как с этим бороться?
Трусиковед• 11 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
у нас в октябре 280было...
у нас трубу прорвало поэтому отопление было по факту дней 5-6 в октябре((
фото1,2 24/сентября, фото3 22/октября...
Танцепесенная• 11 декабря 2015
Ответ дляЛолита101
причем здесь вы? я автору темы написала
Просто мое сообщение перед Вашим. Извините, ошиблась
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
ого! блин и как с этим бороться?
Пока платим так, а потом планируем автономку от электричества сделать, у нас электропечка, по этому за электричество мы меньше платим, кроме лета, когда кондей работает.
Трусиковед• 11 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Девочки , а если месЦ не платить?они потом штраф не впаяют?
другие годами не платят и никаких штрафов....
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
ого! блин и как с этим бороться?
Решать вопрос со счетчиком и контролировать то,что пишут в платежке.
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
У нас есть. За трешку насчитали 1066 грн. Имела ввиду счётчик есть.
у меня за трешку 650 грн
Да, я блондинка!• 11 декабря 2015
475 Полтава,3ка 70 кв,есть счетчик на дом,но еще ж морозов не было,и топят еле еле,в квартире холодно
Трусиковед• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
сейчас можно законно перейти на автономное?
Чёрти Шо• 11 декабря 2015
80 кв, Київ, 30 грн, поставили лічильник на квартиру - будинок термо, сусіди лічильники на квартири не ставлять і топлять і нас також, опалення вмикала на 3 буквально пару днів
ставте лічильник хоча б на будинок і буде вам щастя!
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А в доме никто не живет? Пригород Киев дом(не огромный)-3000
Киев - дом, отапливаем только первый этаж 106 м2. Дом утеплен, фундамент даже утеплили, окна, двери - все новое. За газ 1600 грн.
Чёрти Шо• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
у нас сусіди поробили електропідлогу, грошей вбухали купу, а тепер не користуються - навіть з нашим тарифом (у нас електроплити) дуже дорого :(
Кукусик• 11 декабря 2015
моя платежка в 1450 грн... месяц... так у нас отопление по 18.98 грн.. а у моей бабушке через пару кварталов живущей от меня 25.58 грн.... за 50 несчастных квадратов 1200 грн... вот де жопа...
Отчебучкина• 11 декабря 2015
девочки подскажите пожл, нашла на сайте что 27,10 счетчик н доме принят на комерцийный облик, но платежки пришли с расчетом по квадратуре, т.е сумма огого, может ктото знает куда обращаться?
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
Можно, если побегать, но домам с электро печами легче получить разрешение и узаконить, нежели с газом. Моя крестная 2 года назад узаконила, правда у них дом газовый, но всего добились и нормально все. Отопление сделали электрическое.
Неугомонная• 11 декабря 2015
45 квадратов+пристройка на 16 кв.м. за ноябрь 260 грн, в квартире тепло. счетчик на доме.
Шкура Шуры• 11 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
вот пожалуйста. насчитали со счетчиком))) обалдеть)))
харьков. без счетчика. двушка- 51.6 кв м .= 1097,99.
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
Не платите в этом месяце,заплатите потом.К энергетикам вряд ли дозвониться и добиться ответа,ну или в очереди с бабуньками посидеть,если время имеете,и то,если вам что-то толковое ответят.
мадамГрицацуева• 11 декабря 2015
Прыгай выше неба, брат и сестра. Золотые искры — брызги костра.
Отчебучкина• 11 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо! вот решили что заплатим гривен 600 из 1017 насчитаных, остальное подождем