Репетиторша• 11 декабря 2015

моя платежка за ноябрь. отопление. офигеть!

Белый Лосик• 11 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Девочки , а если месЦ не платить?они потом штраф не впаяют?
арестуют и убьют)))))))
куркулиха• 11 декабря 2015
Я в шоке! У нас так было в хорошие времена! А сейчас 28 грн за 1кв.м. 1700 грн за отопление 61 кв.м. Краматорск. А зарплаты у нас далеко не киевские.
Божья коровка• 11 декабря 2015
Который месяц читаю это нытье и поражаюсь: неужели нельзя поставить счетчик на дом??? И да будет вам счастье.
Сама с ужасом ждала квитанции. Дождалась. 280 гр, квартира 55 метров, Днепропетровск, дома жара, +24-25, хочу меньше, но ничего не могу поделать
Барабасиха• 11 декабря 2015
нам 280 за трёшку насчитали муж участник АТО
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Кто-то не знает,кто-то не хочет,кто-то не может.Могу сказать за свой дом,что те пару человек,адекватных,которые хотят и могут оплатить,то остальные что,на чужом горбу в рай ехать?Пенсионеры и алкаше-наркошевкие особи,с долгами по пять,никому это не нужно из них,увы.Бесплатно не выходит,а оплатить впятером за 60 квартир,простите,мы тоже не в силах.
Барабасиха• 11 декабря 2015
А вообще это не офигеть!!! В КРАМАТОРСКЕ 23(примерно) грн. за квадратный метр. Там точно ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!
младокошкина• 11 декабря 2015
44,5 кв.м 798грн! Буча,не новостройки.
Комиссионный магазин Северная 2А• 11 декабря 2015
Ответ дляКукусик
моя платежка в 1450 грн... месяц... так у нас отопление по 18.98 грн.. а у моей бабушке через пару кварталов живущей от меня 25.58 грн.... за 50 несчастных квадратов 1200 грн... вот де жопа...
напишите город и улицы? Почему такой тариф?
Барабасиха• 11 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
В КРАМАТОРСКЕ улица МАРАТА тариф там *опа!!!!! И меру там наср****ть
Ответ длякуркулиха
Ответ дляБарабасиха
вот сволота, наверное ворует по-черному!
Сегодня на диете• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
65 квадратов, 1033 грн. пришла.Харьков.

Нам за 40 кв.м насчитали 250 грн, есть домовой счетчик
Тоскующая• 11 декабря 2015
Девочки, тоже немного офигела когда платежка пришла..
Я так понимаю у нас тоже самое. Верхняя платежка за октябрь 140грн, нижняя за ноябрь 647грн. И я правильно поняла, что за октябрь пришла по счетчику, а нижняя без?!?! Не платить в этом месяце? Ждать перерасчета?
Україна понад усе!• 11 декабря 2015
Ну наконец, хоть что-то европейское перепало, а то уже задолбались ждать!
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2015
Гы)))
так а что вы хотели?
у ахметки дела сейчас плохо, деньги нужны, а тут еще и крыше новой в лице жирного хряка надо дою малую отдавать....
Анонимба• 11 декабря 2015
Днепропетровск, у нас счетчик, за ноябрь 3.72 грн/кв.м. У бабушки, тоже Днепр, 18.98 без счётчика! Разница колоссальная, но у них счётчиком некому заняться
мадамГрицацуева• 11 декабря 2015
Я вважаю, що цього негідника Януковича треба привезти до України в судити. І винести йому вирок - довічне увязнення через відмову приєднатися до ЕС.
Україна понад усе!• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
все верно, уже бы успели привыкнуть к этим европейским тарифам за 2 года, а так...
Бабка в тапках• 11 декабря 2015
Львов, без счетчика сумма 818 грн, площадь 63 м.кв. Я в ох....е
Україна понад усе!• 11 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
мужа в АТО, будет скидка!
yuli-sofi• 11 декабря 2015
у нас тоже 55 кв., -Харьков, 323 грн. - благо счетчик на подъезде , у родителей 48 кв.-около 500 грн.-без счетчика, вообщем ПИЗДЕЦ(((( тарифы((((((((((
Печенюшка• 11 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

Виноградарь
(за октябрь по счётчику 86,72грн.)
66м.кв - 1063грн. ноябрь уже без счётчика...по тарифу 16

не платите. мы не богаче Кличко. это его обязанность поставить счетчики на баланс. пусть ставит, потом заплатим.
Совбез• 11 декабря 2015
Народ!А чего вы субсидии не оформляете,если для вас это такие большие суммы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2015
Ответ дляТоскующая
И мне без счетчика пришла!! Счетчик на дом стоит, в октябре приходила по счетчику! Платить пока не буду! Завтра пройдусь по соседкам-бабушкам, они все знают
Район Нивки
мадамГрицацуева• 11 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Авжеж! Ми б вже були на 8 років ближче до часу, коли Україна буде експортувати газ!
Ви ж вірите в це?
ПоЗиТиВнАя• 11 декабря 2015
Ответ дляСовбез
а ник как в тему у вас
соева-сысоева• 11 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот,вот золотые слова!Да кто из властителей их слышит и кому мы нужны...А бороться самим,так многие уже рукой махнули,увы.

Вы правы - человек нужен только сам себе. Берете и улучшаете свою жизнь сами, а не ждете какого-нибудь Васю, который приедет и все устроит.
Не хотите? Махнули рукой?
Ответ прост - живите в *овне и дальше. И его оставите и своим детям.
Стекловыжималка• 11 декабря 2015
Львів, Сихів 52 кв.м, лічильник є 1002 гр сьогодні прийшла платіжка .
соева-сысоева• 11 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Район Нивки

А можно вопрос?
Какой смысл не платить?
В этот месяц не заплатить условно 1000 грн, в следующем нужно будет заплатить уже 2000 грн.
Если есть основания для перерасчета, переплату учтут.
Но плодить себе проблемы - какой смысл?
Неместная Я• 11 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша

со счетчиком? без?

Со счетчиком (Харьков тоже) 90 кв.м-159 грн.