Бедная Лиза• 11 декабря 2015
Покупка красной икры в супермаркетах города
Вечер добрый!
Кто из Вас покупает красную икру в супермаркетах, г.Киев? Какую ТМ предпочитаете?
Какую покупаете?
Кривая спроса• 11 декабря 2015
Баклажанную, ТМ ’Верес’. Это когда с деньгами хорошо. Когда похуже, приходится экономить, кабачковую ТМ ’Господарочка’ (изжога после нее изумительная).
Майская киска• 11 декабря 2015
Ответ дляКривая спроса
вкусная, но у меня и от Вереса изжога
Кривая спроса• 11 декабря 2015
Уксус + сахар + консерванты = изжога
Но ’Верес’ в этом плане получше будет.
Королева красоты• 11 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Никакую из массмаркета не покупаю. Там везде уротропин. А, это - яд.
а где покупаете?