Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2015
Покупать ли сейчас зимнее пальто на вырост или подождать?
Доброй ночи, кто не спит. Предложили, как пролет, для дочки зимнее пальто Wojcik за 1400 грн, с нат опушкой. Размер 104. Нам сейчас 1,9. Говорят что именно эта модель не большемерит, идет размер в размер. В принципе, если попадаю на хорошие распродажи беру не задумываясь ребенку вещи на вырост. А сейчас задумалась, хорошая ли цена, можно ли будет одеть в следующем году или подождать до весны... В продавалке особо достойной замены не нашла, пальто на следующую зиму покупать нужно будет (есть коламбия, но только её будет мало). Что подскажите, дешевле в конце зимы, весной ничего не найду, или уже не будет с чего искать?
Маманя• 12 декабря 2015
По ценам ничего не скажу, но конечно можно покупать тогда, когда вам подвернулось интересное предложение и цена. В прошлом году я покупала после католического Рождества. Бум на подарки у них в Европе и Амереке и у нас на НГ закончился, товаров еще много и выбор есть. В январе-феврале могут быть еще цены меньше, но и выбор меньше.
ZaRaZa• 12 декабря 2015
я так покупаю! только не сейчас, а в конце зимы или весной когда распродажи идут намного дешевле, я не заморачиваюсь на том что это прошлогодняя коллекция главное качество!
Неновая почта• 12 декабря 2015
Я Покупаю навырост всегда!!!!! Но по-распродаже и мин. ценам!!!! Но по-этой цене не подскажу.... Я ранбше дороше 300-400 не брала...
Маманя• 12 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сейчас 84 см
104 вам будет на 4 года, а то и на 5. В прошлом году дочке было 1,6-1,9 зимой, рост около 86 см, сейчас 2 года 7 месяцев, рост 90-92 см.
Приму в дар• 12 декабря 2015
Я той зимой дочке 2 пальто купила на распродаже, на 3-4 зимы хватит. И обувь на 4 размера вперёд.сейчас это все мне бы обошлось в 3 раза дороже. Берите,если нравится.