может кто-то посоветует как можно хорошо покрасить или вообще с этой сумкой что-то сделать. жалко. качество очень хорошее. Спасибо
maxim.liudmila• 12 декабря 2015
Купите спрей-краску для замши и нубука Collonil, Германия производит, продается в интертопе. Отлично ложится и на кожу, кожа остается мягкой, не пачкается впоследствии.Нужно нанести и втереть тряпочкой несколько раз. Если оттенок не совпадает - не страшно, можно красить более темным цветом.Родной цвет кожи сохранится,может чуть-чуть насыщеннее станет, разводов не будет. Я постоянно пользуюсь)
maxim.liudmila• 12 декабря 2015
Ответ дляoljia
в химчистку отнесите, там красят. Я куртку красила, нормально. Но будьте готовы, что качество может немного пострадать. В домашних условиях не рисковала бы, т.к. немало случаев, когда потом вещи ’линяют’ и портят одежду и т.д.
Смотря чем красить. После хорошей спрей-краски вещи никогда не линяют. Правда, она не дешевая.
Чебуратор
• 12 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ого!я в среду точно такую же выбросила в мусор!
я опоздала с вопросом, так может и Вашу сумку спасли бы...
nastia1831• 01 января 2016
Вообще не переживайте,можно легко и просто ее обновить,если очень нравится сумка покупаете обычную краску для кожаной обуви(я себе так делала) кстати брала здесь,можете выбрать себе подходящую только заранее очистите поверхность,а потом на расстоянии 15 см распыляете балончик,краска держится хорошо,я себе купила один балончик на 250 мл,так она мне уже очень долго служит,все ей перекрасила в доме,что требавало ухода,и вещи теперь выглядят,как новые.Да цена конечно немного кусается,но поверьте эта краска на порядок лучше дешевых у меня от них эффекта толком никакого не было,как покрасишь,потом теранешься где-то и краска слазит и одежду пачкает,поэтому я от тех отказалась,а эту чисто случайно нашла.Что мне нравится,так это то что существует палитра и можно выбрать в принципе цвет который нужен,а то у нас в магазинах например синюю караску днем с огнем не сыщишь
Мандаринка77• 03 января 2016
Покрасьте, не бойтесь. Она не сильно красиво сейчас выглядит, чтоб жалеть. Я брала для кожи краску на , качество хорошее.