olyadanka• 12 декабря 2015

Посоветуйте-кожаная сумка-краска стерлась-выгорела. Красить боюсь.

может кто-то посоветует как можно хорошо покрасить или вообще с этой сумкой что-то сделать. жалко. качество очень хорошее. Спасибо
Мао_Мяо• 12 декабря 2015
Покрасить. Я буду сама покупать краску и лак , и красить

oljia• 12 декабря 2015
в химчистку отнесите, там красят. Я куртку красила, нормально. Но будьте готовы, что качество может немного пострадать. В домашних условиях не рисковала бы, т.к. немало случаев, когда потом вещи ’линяют’ и портят одежду и т.д.
Мао_Мяо• 12 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11476222.html
maxim.liudmila• 12 декабря 2015
Купите спрей-краску для замши и нубука Collonil, Германия производит, продается в интертопе. Отлично ложится и на кожу, кожа остается мягкой, не пачкается впоследствии.Нужно нанести и втереть тряпочкой несколько раз. Если оттенок не совпадает - не страшно, можно красить более темным цветом.Родной цвет кожи сохранится,может чуть-чуть насыщеннее станет, разводов не будет. Я постоянно пользуюсь)
автор Чебуратор • 12 декабря 2015
огромное спасибо всем!!! буду пробовать!!!
Кидстаффовна• 12 декабря 2015
Ого!я в среду точно такую же выбросила в мусор!
maxim.liudmila• 12 декабря 2015
Ответ дляoljia

Смотря чем красить. После хорошей спрей-краски вещи никогда не линяют. Правда, она не дешевая.

автор Чебуратор • 12 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
я опоздала с вопросом, так может и Вашу сумку спасли бы...
nastia1831• 01 января 2016
Вообще не переживайте,можно легко и просто ее обновить,если очень нравится сумка покупаете обычную краску для кожаной обуви(я себе так делала) кстати брала здесь,можете выбрать себе подходящую http://dobleska.com.ua/kraska-dlya-obuvi-iz-kozhi только заранее очистите поверхность,а потом на расстоянии 15 см распыляете балончик,краска держится хорошо,я себе купила один балончик на 250 мл,так она мне уже очень долго служит,все ей перекрасила в доме,что требавало ухода,и вещи теперь выглядят,как новые.Да цена конечно немного кусается,но поверьте эта краска на порядок лучше дешевых у меня от них эффекта толком никакого не было,как покрасишь,потом теранешься где-то и краска слазит и одежду пачкает,поэтому я от тех отказалась,а эту чисто случайно нашла.Что мне нравится,так это то что существует палитра и можно выбрать в принципе цвет который нужен,а то у нас в магазинах например синюю караску днем с огнем не сыщишь
Мандаринка77• 03 января 2016
Покрасьте, не бойтесь. Она не сильно красиво сейчас выглядит, чтоб жалеть. Я брала для кожи краску на http://tricolor.com.ua/ , качество хорошее.