Ms. Похвала• вчера в 18:49

Купила репейное масло, мазать лысину, поможет?

Кто-то мазал?
Новорічна пальма• вчера в 18:50
Нет

Забризкана водою• вчера в 18:51
Лысину точно не поможет, новые на лысине не вырастут
Но от выпадения мне помогло
Простецкая• вчера в 18:51
Массируйте хотя бы расческой потом. Может и будет, если разбудите луковицы
автор Ms. Похвала • вчера в 18:53
Ответ дляПростецкая
Боюсь массировать, остальные выпадут.
Простецкая• вчера в 18:53
Ответ дляMs. Похвала
Боюсь массировать, остальные выпадут.
Обратитесь к доктору
Непогодка• вчера в 18:54
Возьмите настойку перца аптечную
Г@Л@В@ломка• вчера в 18:55
Да, будет блестеть
Пані_Халепа• вчера в 18:56
Нет
КараПузовна• вчера в 18:57
Хороший вариант, если со здоровьем все ок. У меня волосы блестели капец, когда пользовалась курсом. И гуще стали, здоровее. Но это было, когда все ок было. Сейчас ага. Конечно, до жопы репейное масло теперь. Сходите к врачу, если реально залысины. Лучше вовремя начать лечение

Фима Собак• вчера в 18:57
Плазмотерапию проколите, реально помогает. Только больно очень
БезникаЯ• вчера в 20:22
Ответ дляФима Собак
Вы имеете в виду плазмофорез?
Фима Собак• вчера в 20:23
Ответ дляБезникаЯ
Вы имеете в виду плазмофорез?
Я имею в виду плазмотерапию
Когда берется ваша кровь, отделяется в центрифуге плазма и ее колят
Млинець Мій• вчера в 20:34
Конечно
Если еще и тряпочкой полировать, будет шикарный блеск и приятная текстура!
автор Ms. Похвала • вчера в 20:38
Ответ дляМлинець Мій
Конечно
Смеётесь над чужой бедой🤨
оксюморон• вчера в 20:46
Идите к врачу
Млинець Мій• сегодня в 11:41
Ответ дляMs. Похвала
Смеётесь над чужой бедой🤨
Нет. Вы спросили поможет ли, я написала чему поможет - кожа станет жирная. Кому то это нравится. Вот и весь эффект репейного масла.
А. Еще может грибок присоединиться. Лето, жирность, пленка масла - приятного аппетита, малассезия, доедай остатки волос!