Без словввв. Кто смотрит, тот поймет
Снегурочко• 18 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Прочтите, Аня победит
так это пиар и интрига, он выберет Яну,100% !!!!!!!!!
Барамбулечка• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
Странно, если бы в сердце женщины ребенок не занимал бы первое место, нормальной я имею ввиду... с материнскими инстинктами
не каждому мужчине это понять..и принять.
Дикая Роза• 18 мая 2013
Надеюсь хоть через неделю не выберет эту неврастеничку
. Она такая понтовитая , а как с мамой - так прям немая стала
- терпеть таких не могу
Дама-мадама• 18 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Фу,если это так.она еще хуже чем Саша с первого сезона.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
И я тоже думаю, что Яна победит.
Неместная Я• 18 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Такое впечатление что вы не одной серии не смотрели, и не видели как он относится к Ане, а как к Яне, неужели не понятно что Аня ему очень нравится???
КлараЦеткин• 18 мая 2013
аня колхозница конечно...мамаша мне очень напоминает манерами,разговорами,повадками одну знакомую,такая истеричка,просто капец..
Рву и мечу• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
Понимаете... таким сюжетом они как бы разрушают уверенность одиноких мам... я думала будет по другому
я то же думала вселят одиноким девчонкам уверенность
КлараЦеткин• 18 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
он педик,ему боря моисеев нравится.
АдеКВАтная• 18 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
В прошлом сезоне информация просочилась за 5 недель до окончания, вот посмотрите!!!
АдеКВАтная• 18 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
Зачем обнадеживать, настоящих мужчин единицы, остальные бояться!!
а вобще, девочки, представьте - Вы встречаетесь с папой-одиночкой, который всё время говорит о своей любви к ребёнку. я бы, например, тоже испугалась, не ребёнка, а о том что не смогу искренне любить чужого ребёнка. зачем кому-то жизнь калечить? никогда не поверю, что чужого ребёнка можно любить так же как своего. это всё красивые слова
АдеКВАтная• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
Цитата:
Не каждый мужчина готов взять женщину с ребенком!!!
Ой, прям новость :)
Вы ж не сказку смотрите!!!
Карусель-весель• 18 мая 2013
Ответ дляАнна0209
если выберет Яну то это точно будет писец...
эт точно
Карусель-весель• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
вы правы.
40каградусная• 18 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
я кстати тоже так думаю - это же шоу - не может быть все так предугадано
Аня понравилась брату, а Андрей не знаю, как у него там с ориентацией - Яну будет использовать в роли жены формально
Ответ для40каградусная
да-да, Яна им подходит, их семье. это люди, что те, что те материалисты, ради карьеры пойдут по головам и по трупам - они друг друга понимают
Панни Моника• 18 мая 2013
Я прям расстроилась, не то что я болела за Иру, мне как-то пофиг, но блин, рассказывал что замечательная, про единение..а с Яной в душе помыться и рамку с запонками от Тифани обсудить и нате...досвидос...точно, педик он!!!!!!!
Ответ дляlyutik26
У меня к вам вопрос. вы в полной семье выросли??? У меня отчим и брат от этого человека, я НИкогда не чувствовала, что меня меньше любят, и отчима своего ОЧЕНЬ люблю, почему это не может повториться еще в чьейто семье?
Панни Моника• 18 мая 2013
Ответ для40каградусная
все понятно с его ориентацией! Аня -брату, а Андрею -Яну (тайский трансексуал)...
Наташа2404• 18 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
Саша там за бабками гналась,а у Яны и своих достаточно.Не хочу ,но кажется Янка победит!
Ответ дляAlena0712
я тоже выросла с отчимом (царство ему небесное), но у него не было детей. и он безумно меня любил и маму мою очень любил. я просто говорю о своих чувствах, как бы я поступила
Майор Медуза• 18 мая 2013
Я тоже в шоке!!!!! СТБ любит интриновать...Я за Аню! Но судя по всему выйграет Яна... Просто от обратного... С таким натягом он Яне выдает розы, она рыдает вечно, а Ане розу первой и она знает что все взаимно... Специально так выбирают слова из сюжета,чтоб потом как обухом по голове-холостяк выбрал Яну....
Раиса_киев• 18 мая 2013
Ответ дляtakaya.78
Так давно уже писали в советчице кто победит
Я хоть и знала, что Ира вылетит, все равно надеялась на чудо и болела за нее
и кто победит? а то я разные варианты слышала, и все со 100% уверенностью говорили
Дама-мадама• 18 мая 2013
я думаю выиграет Аня.хорошая девочка,но не для него.они из разных миров и даже дело не в деньгах.она такая вся воздушная,нереальная,а он все ж таки прагматик,деньги столица светская жизнь.она туда не вписывается.Ира тоже вроде не вписывается но мне кажется в силу какой то мудрости думаю в скором времени она смогла бы достойной быть рядом с ним.Яна точно в пролете
220В• 18 мая 2013
А вы видели как мама Андрея чуть не расплакалась, я сразу поняла что наверное Ира. Она ей по душе была ))) Жаль... Вроде говорят Яна выиграет, кто-то писал в Интернете, что видели как они в Киеве квартиру снимают.
я Кукарача• 18 мая 2013
победит Аня. Вконтакте есть Андрей и у него в друзьях только Аня,да и СМИ уже писало,что Аня победит
Панни Моника• 18 мая 2013
теперь я за Аню! ...Корова 32 лет, а в сказки верю....думаю победит Аня, не такой он и успешный, если до денег такой падкий....и задница с ляшками у него..фу! видели?
Раиса_киев• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
а я если честно, пугаюсь и когда мамочка все время о своем ребенке говорит. Есть у меня одна подружка - только попустило, когда 10 лет исполнилось дочке. Не думаю, что всем это интересно. А у Иры только это и слышно было.