Alena0712• 17 мая 2013

Холостяк. Обидно.

Без словввв. Кто смотрит, тот поймет
AnnaKidman• 18 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Почитайте пост 279

Аня победительница.
Ну я все-таки не поверю в инфу эту в интернете,пока не будет финала,потому что я читала уже и про то что Роза победит..)

Смешнюча• 18 мая 2013
Ответ дляSofiko
Ну Вы даете! ’борщаговская деваха нагуляла’!!! Ей 31 год, ребенку 4, путем нехитрых подсчетов выходит, что забеременела в 26...в таком возрасте уже не ’нагуливают’, в таком возрасте принимают взвешенные решения.
проэкт посмотрите где она сама рассказывает
в 18 вышла замуж через год развелась, потом с одним гуляла, потом с другим от него и забеременела а он сбежал
Анти-аноним• 18 мая 2013
Ответ дляAnnaKidman
Там фото есть.
Путающаяся• 18 мая 2013
Мне Ира не очень нравилась...Какая-то никакая. Самая главная ее ошибка, что черезчур много говорила про своего ребенка, напугала холостяка этим, мне кажется...он бы себя чувствовал постоянно человеком 2-го плана...
Яна - тоже ему не подходит.
Аня - идеальный вариант, нужно забирать замуж, пока не испортилась!
julianka• 18 мая 2013
Девочки! Не смотрите этот бред ((( Я первого холостяка смотрела, просто подсела на передачу, а все оказалось жутким фарсом. По слухам, холостяк этого сезона вообще нетрадиционной ориентации, сладки стилист из Масквы ))).
Анти-аноним• 18 мая 2013
Ответ дляjulianka
Он хирург,у него своя клиника в Москве.
Зам. зав. Анонима• 18 мая 2013
Девочки,какой с него Гей????гей бы уже обрыгался даже от одного поцелуя с девушкой,а этот облизун??????с каждой перециловался,всех лапает!!!!какой он гей?????

Медуза Горгона• 18 мая 2013
Действительно, все так переживают! Так прониклись! Ира уже родная всем стала!)))))
Ну, девочки, вы что???
Ира вообще очень холодно относилась к этому всему, разве вы не замечали??? Конечно, она говорила, что-то про симпатию, или что-то в этом роде, НО! Ответьте мне, разве так ведёт себя женщина, когда ей по-настоящему нравится мужчина???
Ира вела себя как мамка! Ни флирта, ни загадки, ни легкой недосказанности...Только ржала невпопад ) Да на фиг ей нужен был тот холостяк? Поэтому и не расстроилась совсем, когда уходила.
Аня- это вообще тихий ужас!Даже комментировать её не хочется. Зубы скалит, что-то невнятно мычит...
Яна тоже амёба ещё та. Невернули, конечно СТБ про её несметные богатства и семейное дело)))) И почему она при разговоре почти не открывает рот? Безэмоциональная и вялая. Только плакать да искать виноватых получается у неё хорошо.
В общем, без разницы, кто там победит. Через месяц все забудут, как кого зовут. Вот вы можете сходу назвать имя второго холостяка и его ’нэвесты’, не задумываясь?)
Вот то-то же))))
Поэтому, немного смешно читать, как тут держали кулачки за Иру, и как теперь жизнь не мила после того, как коварный Андрон Иру выгнал!
котэрия• 18 мая 2013
Я смотрела эпизоды с участием Ирины только потому, что она мне очень напоминает двух моих подруг. К сожалению, это такой тип - их можно знакомить с мужчинами до бесконечности, но они уже через 15 минут начинают грузить по сути ещё незнакомого человека подробностями о своём ребёнке. Через месяц таких ’свиданий’ мужчина просто испаряется. Девочки, дело тут не в трусости мужчин, просто представьте - (сразу извиняюсь за не оч. корректное сравнение - но просто хочу показать на пальцах) ..итак, Вы собачник, у Вас собака, Вы её любите, Вас с кем-то знакомят, а Вы с первых минут начинаете ему жжужать о своей собаке, как она спит, как она ест, поцелуй, понюхай и т.д. Давно известно, что с мужчиной поначалу нужно говорить о том, что ему интересно или хотя бы слушать о том, что говорит он. А не грузить его детьми, мамой и кредитами. Я не удивлюсь, если эта Ира и в сорок пять будет всё так же незамужем . Там бы психологу поработать не мешало
Брюльтик• 18 мая 2013
И мне Ира никогда не нравилась, как убитая горем глаза всегда подкатывала и опухшая вечно, ржала как лошадь постоянно по поводу и без ей бы с Френсисом Метью-Романовым познакомиться вместе ржали бы.
Кидстаффовка• 18 мая 2013
Девочки! Что ж вы так себе сердце рвете??? Это всего лишь шоу. А если бы было и всерьез, то лично у меня возникает большой вопрос, глядя на этого ’чудо-мужчину’ типа ’мачо’: кому больше повезло: тем, кто выбыл, или тем, кто остался? Судя по всему, первым!
Виннипуховна• 19 мая 2013
У кого есть ссылка на анонс финала?скиньте хочется взглянуть,а то вы такие интерестности там увидели)))))))
Дона Ко Ко• 19 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
100%. Она мне рубаху-парня напоминала, все эти платья только прикрытие, мне кажется джинсы на размер больше, рубашка, это ее, а то что тут ее выряжали это совсем не она. Грубоватая она, нет женственности!!!
поддерживаю, а тут еще писали, что лично её знают, что стерва еще та. Да и 4 года мальчонку - могла бы уже и работать. А не на шее у родителей сидеть.
Дона Ко Ко• 19 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Хорошо, если у вас с мужем сложилось... А я вот тоже одна с ребёнком, моя жизнь тоже сейчас крутится только возле моей дочки. Так, что такие женщины не имеют больше право на счастье?
Вы хоть об этом меньше говорите - ребенок интересен только очень близким людям. А Ира на камеру только о своем сыне и говорит. Тошно :(((
Анти-аноним• 19 мая 2013
Стр.6
пост 279,там видно кто победительница.
Медуза Горгона• 19 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
В прошлом сезоне еще 5 девушек осталось,а в СМИ уже была информация, что Лена выиграет!!!
Вы ошибаетесь! В прошлом сезоне имя победительницы стало известно гораздо раньше!
Поэтому, в этом году СТБ-шники всячески стараются не допустить такой ситуации и сохранить интригу.Поэтому и запускают утки постоянно!То про Аню всплывает инфо, как про победительницу, то про Иру, то про Яну.))))
В прошлом году помню, как на форуме СТБ все ржали! Уже давно вычислили победительницу, а СТБ решило запустить утку- сделали целую фотосессию на Оболонской набережной.Типа, папараццы засекли там Френсиса и Зою, гуляющих)))) Ну и серия, как бы компроментирующих фото.Чтобы все поверили, что Зоя победила ))))
Яна победит в этом сезоне.
Так что, те, кто за Анютку- незабудку сильно переживает, запасайтесь к следующей пятнице Корвалолом))))) Постигнет её такая же участь, как и её подружку Яну Соломко)))
Перечитаете тогда статейки, на которые тут даёте ссылки.Про победительницу Аню)))))И тогда, может, перестанете верить всему, что пишут.Тем-более, в интернете))))
likekidstaff• 19 мая 2013
...... и я расстроилась.......
Усатая полосатая• 19 мая 2013
А мне кажется,что Холостяк-1 больше похож на гея,чем этот.Я училась в институте культуры и не понаслышке знаю как обманчива внешность мужественных брюнетов-танцовщиков.И Максим так всех не целовал-обнимал,как Андрей.
Соседушка• 19 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Ха!!!!Точно-точно!!!

Фенте Фря• 19 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ирен сама виновата!глупая!все разговоры только о ребенке.ты же не в школу развития пришла и не на площадке с мамашами общаешься.заботливая мама -это хорошо.но все в меру и в нужное время.ей 20лет?если да,то понятно.
Яна тоже чудо в перьях!сплошной комплекс!
Анька самая умная и хитрая!тихо подбирается к цели под ником овечка.
Это точно!))
Усатая полосатая• 20 мая 2013
А представьте,если бы в финал вышли Марина,Амина и Роза.Мамина реакция?Если Андрей действительно взял Амину на работу,я его уважаю.
Швидка Настя• 20 мая 2013
Колечко таки досталось Анюте))

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i402/1305/18/79bad5e740a3.j...[/IMG][/URL]

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизнеса/4937...
Рассказница• 20 мая 2013
второе, это то, что у него платочек в кармане в тон Аниному платью.
Усатая полосатая• 20 мая 2013
А нет ссылки как Яну реанимировали?
Швидка Настя• 20 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А нет ссылки как Яну реанимировали?
likekidstaff• 22 мая 2013
Мне кажется Аня ему не подходит....
АдеКВАтная• 23 мая 2013
Ответ дляlikekidstaff
Мне кажется Аня ему не подходит....
А Яна подходит? Аня более вменяемая, чем истеричка Яна!!
Усатая полосатая• 26 мая 2013
А реанимировать надо было не Яну,а Андрюшку.Так рыдал,как настоящий!