Alena0712• 17 мая 2013

Холостяк. Обидно.

Без словввв. Кто смотрит, тот поймет
lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
У меня к вам вопрос. вы в полной семье выросли??? У меня отчим и брат от этого человека, я НИкогда не чувствовала, что меня меньше любят, и отчима своего ОЧЕНЬ люблю, почему это не может повториться еще в чьейто семье?
у меня к Вам тоже вопрос. у Вас свои детки есть?

автор Alena0712 • 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Да есть, 2 года и я в разводе, еще вопросы? :)
Дама-мадама• 18 мая 2013
Ответ для220В
А вы видели как мама Андрея чуть не расплакалась, я сразу поняла что наверное Ира. Она ей по душе была ))) Жаль... Вроде говорят Яна выиграет, кто-то писал в Интернете, что видели как они в Киеве квартиру снимают.
да с их бюджетами могли бы подъезд весь купить :)))
автор Alena0712 • 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
И вы на мой не ответили
lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
теперь я за Аню! ...Корова 32 лет, а в сказки верю....думаю победит Аня, не такой он и успешный, если до денег такой падкий....и задница с ляшками у него..фу! видели?
кто корова 32 лет?
lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
И вы на мой не ответили
ответила! читайте выше
Дона Ко Ко• 18 мая 2013
Я бы никого не выбрала - Аня слишком наивная и не дотягивает интеллектом, Ира-квочка, Яна - карьеристка

lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
И вы на мой не ответили
пост 82
Панни Моника• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
кто корова 32 лет?
я!
lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
да )) и признайтесь честно, Вы чужого ребёнка сможете полюбить как своего?
elene_chus• 18 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ну вам свекрухам не угодишь блин )))) все не такие
lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
я!
а я думала Вы обо мне
автор Alena0712 • 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
пост 82
и я выше писала, что такая же мама, как Ира
lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
тут просто так быстро все пишут, не успеваю читать ))
автор Alena0712 • 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Ой... в такие дебри вы залазите, мой отчим меня так полюбил, почему я не смогу???
Дама-мадама• 18 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ира-квочка,

ну не знаю....когда ребенка не видишь так долго,скучаешь я бы тоже так часто о нем говорила....когда сидишь за компом а он рядом носится этого не замечаешь ,а каждая из нас ребенка часто по 4 месяца не видит? я бы тожж о нем бы и говорила,а в жизни я адекватная мама,можно сказать строгая!
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2013
Да уже столько раз писали Аня победит. Знакомые невест все давно рассказали всем ПО СЕКРЕТУ! После Амины все как и писали уходят по очереди.
автор Alena0712 • 18 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
Ира-квочка,

вот вот
elene_chus• 18 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А кто хоть писал?

lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
не дебри, это то на что Вы мне оппонировали. я говорю о том, что человек имел смелость признать то, что может и не справиться с такой ответственностью. Поверьте, я очень хочу чтобы у всех были папы и мамы. но в жизни-то всякое бывает.
kaizer• 18 мая 2013
яна победит.100 %.
ИнночкаИнночка• 18 мая 2013
Ответ для220В
Какая Вы наблюдательная, а я еще подумала что она в своем возрасте такая сентиментальная
Vikki89• 18 мая 2013
Я в ступоре...ИРУ ПРОМЕНЯТЬ НА ЯНУ-ИСТЕРИЧКУ...МУДАК ОН!
автор Alena0712 • 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
и еще... как можно вообще это сейчас понять???? полюбила бы, не полюбила бы... нужно меньше думать, а больше любить, согласны?
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2013
Ответ дляelene_chus
А кто хоть писал?
Почитайте посты предидущих недель, там подробно все написано
Дама-мадама• 18 мая 2013
мне что вот странно,Аня оказывается подружка Яны Соломко,вот как то тогда не верится в слова Ани что типа любовь пришла искать,как и подружка ее-Яна Соломка тожж пришла засветить себя чтоб е как музыканта продвинули,Яна ж после Холостяка сразу в группу попала
Sofiko• 18 мая 2013
Ира сейчас в постшоу
автор Alena0712 • 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Цитата:
не дебри, это то на что Вы мне оппонировали. я говорю о том, что человек имел смелость признать то, что может и не справиться с такой ответственностью. Поверьте, я очень хочу чтобы у всех были папы и мамы. но в жизни-то всякое бывает.[/ci

Ой... ему просто хочется быть пупом (ему я имею ввиду Мужчину, а не конкретного человека)....
elene_chus• 18 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо! А вообще что за любовь после 2-3 месяцев, раз в неделю видеться...
lyutik26• 18 мая 2013
каждый при своём мнении остаётся, вы же создали тему для того, чтобы все высказали свою точку зрения это была и есть моя точка зрения. а малой такооооой класный у Иры. ттт