Alena0712• 17 мая 2013

Холостяк. Обидно.

Без словввв. Кто смотрит, тот поймет
Ната Саед• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
Хихихи
Чейто вы не как спать не уходите? Интересно с нами?)))

Ната Саед• 18 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
пластический хирург
Честно, не смотрела холостяка, просто Иру знаю лично...
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
Ира самая классная, я с первого сюжета за нее была... она вообще на меня похожа...
сам себя не похвалишь ...
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2013
Ответ дляAlena0712
Понимаете... таким сюжетом они как бы разрушают уверенность одиноких мам... я думала будет по другому
Это из-за Яны, она манипулятор и шахматист еще тот! Вызвала Андрея пере вручением, а он же джентельмен, женщину обидить не может, а тут Яна вся бездыханная сидит, не хочу тебя потерять, бла-бла-бла. Андрей даже сам до конца не понял как Иру домой отправил...
Хотя Ира, по-моему просто какая-то сама маменькина дочка, правда смотрела только пару серий, может она самостоятельная?
Жменя• 18 мая 2013
Ответ дляtakaya.78
Писали, что победит Яна. И расписана была очередность вылетов. Все совпадает, по этому я в расстройстве Пусть козел целует Яну вместе с ее собачками и лабутенами
А я читала, что известно, что победит Аня.
КрейсерАвроровна• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
да-да, Яна им подходит, их семье. это люди, что те, что те материалисты, ради карьеры пойдут по головам и по трупам - они друг друга понимают
- они молодцы, сами зарабатывают, своими мозгами, руками, а не дерибанят народ, или отбирают бизнес у других, респект - семье Яны, рукам Андрея.
Чучело-Мяучело• 18 мая 2013
Девочки, Вы реально верите в выбор и борьбу претенденток???? Вы меня удивляете. Это же реалити-шоу. Выбор предрешён ещё на стадии кастинга. Провели шоу и разбежались все. Всё, как всегда. Неужели вы все такие наивные?

КрейсерАвроровна• 18 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно я согласна, Аня хоть и хорошая девочка, но как по мне очень сладкая и простенькая, чуток стервозности ей бы не помешал. Когда сильно сладко хочется соленогоЯна вообще человек противоречие, но цепляет, интересно за ней наблюдать. Меня чуток добила серия с меню для собак.очень люблю животных, но как-то не очень хорошие ощущения остались
Аня, ещё очень молодая - девочка 22 лет, да и специальность у неё - сладкая, а стервозность, может появиться с годами, смотря как жизнь сложиться и каких людей повстречает на жизненном пути, Яне - 27, Ире - 32 года, они уже мудрее по жизни, темболее, женщина, которая стала мамой - Ира, после рождения ребёнка идёт переоценка ценностей
Дедуськина бабуська• 18 мая 2013
Девочки, доброе утро, во сколько сегодня повтор холостяка?
Смешнюча• 18 мая 2013
Ну вы даете что тут обидного?!!
Уже давно известен порядок-сегодня Ира, потом Яна, останется Аня
Помоему логичный выбор. Если учесть что выбирать не из кого
Ира борщаговская деваха ребенка нагуляла, да и не каждый согласится воспитывать не своего ребенка, это ответственность большая!
Sofiko• 18 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Ну вы даете что тут обидного?!!
Ну Вы даете! ’борщаговская деваха нагуляла’!!! Ей 31 год, ребенку 4, путем нехитрых подсчетов выходит, что забеременела в 26...в таком возрасте уже не ’нагуливают’, в таком возрасте принимают взвешенные решения.
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляNasty1987
Капец а бегает он как девочка)
он и есть девочка
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Кажись я одна была уверенна в таком исходе
и я была готова к этому
ХуАнита• 18 мая 2013
Как по мне, Аня не его круга девушка, думаю, что выберет Яну...хотя нравилась Ира с самого начала...
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
да, она слишком педалировала тему своего ребёнка. для меня моё сокровище тоже важнее всех мужиков, пусть даже самых клёвых, но ...не так же прямо без конца говорить о ребёнке. ша занадто то не здраво. а Андрюша молодец - лучше сразу признаться в слабости, чем потом ребёнок будет страдать
Ирина всё правельно делала, когда ставила основной акцент на ребёнке. Она дама познала взрослую жизнь с 18-ти лет. Она вступила в законный брак в 18 лет. потом у неё не сложилось ... она развелась и спустя несколько лет начала жить с парнем в гражданском браке в котором у неё родился Тихан. отец Тиши сейчас даже не появляется да и она сама говорит что вряд ли он и появиться... поэтому любая женщина будет не доверять мужчинам на все 100%. А ребёнок на первом месте - потому что он не придаст и не убежит. это самый любимый и надёжный человек который нуждается в ней и любит её. По этому дети то всё для женщины...
ХОТЯ У МЕНЯ КУМА ,...... полная противоположность .... увы!
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
Мне очень Ира нравилась.Я прям прониклась к ней. Яна воет,задолбала! Наверное Аня победит,хотя………
Ира ( она твёрдая как камень) не было в ней искренности и мягкости... Только ржала .... Вообще она журналист! Всё это она делала для продвижение в карьере. СТБ ищет сейчас новых сотрудников .... вот и будете свою Ирочку видеть на СТБ постоянно ))

Аню ждёт такая же судьба как и у её подруги Янки....
Кривая спроса• 18 мая 2013
Выберет он однозначно Яну.
Я так считала с самого начала и это уже видно. Потому что мужики не выбирают ни таких как Ира, ни тем более таких как Аня.
Я болела за Иру. Но, с другой стороны, это только шоу и не более. И на фига, пардон, ей этот холостяк??? Еще бы гинеколога нашли(.. Такие будут всю жизнь выбирать помоложе, покрасивее и т.п., несмотря на свою далеко не мужскую внешность. Найдет себе Ира теперь нормального мужика. Думаю, что уже очередь за ней))).
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Не каждый мужчина готов взять женщину с ребенком!!!
конечно! Некоторые готовы взять не с одним - а и с двумя !!!
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Выберет он однозначно Яну.
100% согласна ))

Кривая спроса• 18 мая 2013
Ответ дляSweet_baby

А зачем ей мягкость в 31 год изображать?
Есть то, что есть. Нормальная красивая, умная, ухоженная и уверенная в себе дама. Ясное дело, что никаких чувств она не испытывает к холостяку (забыла его имя).
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И я тоже думаю, что Яна победит.
Сыновья всегда выбирают себе в жоны девочек которые не нравятся мамам ))
olaola73• 18 мая 2013
Девочки! Ира живет возле меня на Борщаговке и я ее иногда вижу и в парке и возле дома с Тихоном, и еще когда она біла в шоу я уже знала, что она не с холостяком, но я думала до последнего, что он ее віберет, просто потом у них не сложилось, но оказалось, что все еще хуже, а бегает он как педик....фу
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
имя его ДРЮШКА, ой АНдрюшка
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляolaola73
В каком парке? вы хоть сфоткайтесь с ней когда будете видеть её и в советчицу!!! Вот это темка будет ;) и давайте её к нам в советчицу - сразу за день у неё будет 100% рейтинг
Кривая спроса• 18 мая 2013
Ответ дляolaola73
...а я подумала, что мне одной так показалось, что лучше ему не бегать в кадре
И не понимаю, почему его так печально одевают в кадре
Все всегда короткое на нем, как подстреленное: пиджаки в облипку делают его фигуру еще короче и несуразнее. Штаны короткие и узкие визуально еще толще делают его ноги короче, а попу больше. Или стилисты издеваются над ним, или там все слишком печально, чо сделаь ничего нельзя. Ему, похоже, в кадре нужно только сидеть.
Кривая спроса• 18 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
имя его ДРЮШКА, ой АНдрюшка
Спасибо).
Но он не в моем стиле, так что имя его мне можно и не запоминать)). Тем более, что он не расстроится от этого))
Кривая спроса• 18 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Ну вы даете что тут обидного?!!
Не выберет он Аню. Ему тошнит от нее. Видно невооруженным взглядом. По сюжету ее ведУт до конца. А если даже и выберет - то не для жизни, а по сценарию.
Роза была самое то для него, но он трус такую выбирать, ее папа может застрЭлить
Sweet_baby• 18 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
выберит он Яну ( для Янки нужна очень хорошая реклама по строению метро)) Он в Киеве не помешало б проложить пару веток ...

Но 100% через несколько месяцев он жениться на своём Бойфренде...
Lennnok• 18 мая 2013
И че вы страдаете что не выбрал Иру??))
Правильно сделал...он не уверен что будет с ней,он думал о психике ребенка(если всех домой приводить,то это разве разумно для ребенка?)
А она должна привести домой того мужчину,в котором будт уверена она,и он...что принимает чужого ребенка...
Иногда родной отец не готов принять своего ребенка,что ж говорить о чужих...
а то что не с кем в итоге не будет-это факт...вообще не понимаю этого шоу,со всеми целоваться,обниматься-и потом выбирать одну...сложновато как то)))
Чу Ча• 18 мая 2013
А сколько дэвушек осталось? Не одной серии так и не посмотрела. Финал хоть глянуть