Без словввв. Кто смотрит, тот поймет
Любимка-анонимка• 18 мая 2013
смотрели фильм ПИПЕЦ ??? вот вчерашний Холостяк был из этой оперы.......... так думаю что победит чуча Яна......... к этому и идёт

Любимка-анонимка• 18 мая 2013
Ответ дляМини-бикини
Мне Яна не нравится. Сначала у нее роль должна была быть- железная бизнес-леди, крепкая хватка, т.д. и т.п. Ну и что же мы видим за существо, которое плачет просто БЕЗ КОНЦА!, что ни эфир- она плачет и размазывает сопли....двух слов связать не может....Железная леди лопнула, как мыльный пузырь...
Ира- классная, но, согласна, очень сильно много говорит о ребенке. Жизнь более широкая и многогранная, и нужно совершенствовать Себя, Самой быть счастливой, тогда и детки наши , глядя на нас, будут более счастливыми и развитыми.
Аня- я уверена, что на самом деле у Андрея нет к ней совершенно никаких чувств (а если это правда- что он педик, то тем более), даже не знаю, кому выгодно ее держать на шоу.
Мама Андрея- я думаю, она плакала потому, что (см. выше)- она в курсе того, что ее сын педик и у него никогда не будет нормальной жены, а у нее невестки, и родных внуков. ( И, смотря на этих девушек, она не смогла сдерживать слез....
согласна.... к тому же она постоянно предьявляет ему претензии старается сделать его во всём виноватым....и где у парня очи??????
Любимка-анонимка• 18 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я уже давала ссылку
было бы не плохо........ но помните когда СМИ Яне Соломко прочили победу а на самом деле что вышло?
АдеКВАтная• 18 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В прошлом сезоне еще 5 девушек осталось,а в СМИ уже была информация, что Лена выиграет!!!
Послушная• 18 мая 2013
Я тоже в прошлом году читала кто будет победитель и еще за долго до финала. И уход девушек с каждым выпуском совпадал.
Анти-аноним• 18 мая 2013
Ирина умничка достойно ответила ему в конце,что у него нет потенциала,быть мужем и отцом.
Яна одним словом Сопля,ведет себя всегда как размазня,
ну а победительница Аня-домашняя курица,которая будет не прочь его однополых связей .
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2013
Давно известно,из соц сетей,что победит Аня,еще месяц назад оговаривалось,вот так)))
АдеКВАтная• 18 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
А Ира нудная, либо ржет как лошадь, либо говорит, что я старая мне 31год, либо у меня сын!!1 Никто не достоин гея-холостяка!!
milena---viks• 18 мая 2013
Ира, сама виновата. Первое правило семьи: мужчина+женщина на первом место, ребенок-на втором. Вот такая простая формула и будет счастье всем. А Ира поставила ребенка на первое место и Холостяк вообще не понимал какая роль для него отведена. Остальные две участницы, конечно, вообще не вариант. Полтавчанка хоть как-то, хоть куда-то, а богачка вообще жесть. Связаться с ней и испортить себе жизнь. По крайней мере часть жизни, т.к с ней долго явно никто не задержиться, даже самый отстойный лох, даже если иметь сто любовниц, даже если...... бл*ть, не знаю, очень она меня раздражает)))
Анти-аноним• 18 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Мне скучной больше показались Аня и Яна,толком поддержать беседу не могли,одна в слезы,другая рот до ушей,щелкунчик отдыхает
АдеКВАтная• 18 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Все они хороши, в этом сезоне меня никто не впечатлил!!!
Любимка-анонимка• 18 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
раз на раз не приходится...... какая разница кто выиграет если он гом........
Любимка-анонимка• 18 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним

Любимка-анонимка• 18 мая 2013
Ответ дляmilena---viks
???????????
где ж такие правила вычитали,или сами по таким живёте? первое и последнее правило любой семьи - семья и только семья,а это дети, муж,жена и дети на первом месте
AnnaKidman• 18 мая 2013
Ой да мне тоже очень жаль было,ничего против Ани конечно не имею,тоже очень неплохая,но за Иру очень болела,сама бывало плакала над теми эпизодами с её Тишей,просто без слов,хотя она очень достойно приняла его выбор,но я в шоке..кто кто,а Ира думала не уйдет..
А теперь по его словам(если конечно я правильно поняла) осталась Аня,с которой все подозрительно слишком хорошо,и Яна,которая не раскрылась для него(это тоже по его словам),а Иру,с которой он говорил было легко так и свободно-отправил домой.Но в принципе его выбор,если человек чувствует,что это не его-то что поделать,какой бы другой человек хороший не был.Теперь дял меня финал вообще не предсказуемый,т.к думала,что Яну выгонят.
А теперь интрига-вдруг Яна раскроется с другой стороны,чем он в неё влюбиться и выберет,или раскроется -но он выберет хорошую и искреннею Аню..не знаю даже.
Анти-аноним• 18 мая 2013
Ответ дляAnnaKidman
Почитайте пост 279
Аня победительница.
Из ДОМа-2 Я• 18 мая 2013
Ирен сама виновата!глупая!все разговоры только о ребенке.ты же не в школу развития пришла и не на площадке с мамашами общаешься.заботливая мама -это хорошо.но все в меру и в нужное время.ей 20лет?если да,то понятно.
Яна тоже чудо в перьях!сплошной комплекс!
Анька самая умная и хитрая!тихо подбирается к цели под ником овечка.