Вездевлазиющая• 12 декабря 2015
Бамбуковые обои. Стоит ли клеить такие, что посоветуете?
Может кто уже поклеил у себе или видел у кого-то. Как они? Стоит ли или лучше обычные? Спасибо.
Україна понад усе!• 12 декабря 2015
у нас на балконе бамбуковые обои, мне нравится.
обычно их клеят в коридорах и балконах
Карта мордвы• 12 декабря 2015
Бамбуковые обои почти тоже что деревянная вагонка. Они теплые, приятные на ощупь.
Но по сути это не обои.
Вездевлазиющая
• 12 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Но по сути это не обои.
А как они в уходе? Как ухаживать?
Карта мордвы• 12 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А как они в уходе? Как ухаживать?
В смысле? А как вы за стенами ухаживаете?
У нас на кухне обои мы их скрыли лаком - на них можно хоть кастрюдю борща вылить. потом помыл и забыл.
Вкомнате не обработанные обои. Ни как не ухаживаем.
Вездевлазиющая
• 12 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я думала может нужно пыль протирать иногда:)
Карта мордвы• 12 декабря 2015
У нас бамбуковые обои не до потолка и как панели. 120 высотой. сверху обои под покраску. Лет 5 назад поклели и забыли
Карта мордвы• 12 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А ну это да. Пылесосом , чуть влажной тряпочкой
Ластоноша• 12 декабря 2015
Мне нравится сочетание бамбуковых обев с простыми или фотообоями. Очень красиво.Если бы не война, я бы себе успела сделать так в спальне.
Швидка Настя• 12 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
но клеить их самому просто ад (очень сложно)
и если у Вас центральное отопление и очень пересушен воздух, то через 2 отопительных сезона они оклеиваются :(((