Я в дамках• 12 декабря 2015
на защиту теме про сапоги.
а что вы считаете модным?добавляйте фото.
Prostoirinka4• 12 декабря 2015
Ответ дляGemma
без фото, просто мысли
те сапоги, тема о которых Вас задела, выглядят базарной дешевкой... извините...
я не представляю какую верхнюю одежду нужно с ними носить, чтобы выглядеть... хм, даже не модно, нет, а просто не по-бабски...
еще раз извините, никого не хотела обидеть
пуховик они носят под поясок и с опушкой
пол города так ходит, сейчас редко где можно встретить красиво одетого человека
Я в дамках
• 12 декабря 2015
Ответ дляProstoirinka4
ага особенно с вашими сапогами,это ж реально как такое носить
Я в дамках
• 12 декабря 2015
Ответ дляProstoirinka4
особенно в б/у бюстиках.