Запароленое одеяло• 11 декабря 2015

Девочки,а что блеском губы уже не красят?только помады?

А какие цвета сейчас модные?Матовые или с перламутром?
Пищалка• 11 декабря 2015
Красят
автор Запароленое одеяло • 11 декабря 2015
Ответ дляПищалка
Красят

я имею ввиду не матовым.
Пищалка• 11 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

я имею ввиду не матовым.

Красят
Подтяжка• 11 декабря 2015
я независимо от моды никогда не пользовалась с перламутром, мне не идет, ни помада, ни блеск.
Выкупаная• 11 декабря 2015
Красят. Но блеск блеску рознь, дорогой блеск не из массмаркета на губах виден сразу!
75В• 11 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

чем?
Выкупаная• 11 декабря 2015
Ответ для75В

чем?

Ну блестит что ли иначе, выглядит дорого
Выкупаная• 11 декабря 2015
Купите к примеру какой-то блеск из элитки, попробуйте, вы потом не захотите пользоваться Лореаль даже
Тушь для2го класса• 11 декабря 2015
Красивые сейчас бордо, сейчас в фаворитах новая Диор помада Диорифик № 580 (под натуральный цвет, немного коричневатая), я с ней практически каждый день, даже немного жалко, что может закончиться..Очень классные у Givenchy есть помады. Я блеском летом чаще пользуюсь.
черная мамба• 11 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

Это все в голове))
По свотчам вы немотличите тот же максимайзер диор от летуаля, или герлен с блестяшками от эвелин. На губах, да, есть разница по ощущениям, стойкости, отдушке. Но вижуально и недолго разницы практически нет.
Выкупаная• 11 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

Это все в голове))

Ну у всех по разному)
75В• 11 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

ну, у меняесть два персиковых -лореаль и герлен.разницы в блеске не вижу.оба классные
Выкупаная• 11 декабря 2015
Ответ для75В

Лореаль нынче не тот, что был даже 5 лет назад
черная мамба• 11 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

Ну у всех по разному)
посмотрите видео, как одну половину красят люксом, а вторую массом
Стойкость, отдушки, текстура - да
Просто на глазок - нет
Keyra• 11 декабря 2015
Ланком джуси тьюб хороший и Виктория Сикрет полностью аналогичный, только дешевле :)). Лореаль не пробовала. Диор тоже :))).
@risto_kratka• 11 декабря 2015
я только блеском пользуюсь
вот мой любимый блеск.показывайте свои.
Малая Налегке• 11 декабря 2015
я помады не люблю, карандашами вместо помад пользуюсь
а блески люблю нюдовые
Уси-пуськи• 11 декабря 2015
була в мейбелін помада нюд 620 тон, зараз нема, а альтернативу не знахожу. Блиск Лореаль новий під натуральний взяла користуюся рідко