За окошком рассвет
На сиреневом - алый,
Чудный сказочный свет
Красоты небывалой.
Это ты шлёшь привет
Из родимого края,
Ты даруешь мне свет,
Обо мне вспоминая.
У тебя давно день,
У меня только утро.
Знай! От солнышка тень -
Я с тобой неотступно!
10 августа 2012г
Проработник• 18 мая 2013
А вы поддерживаете отношения с друзьями детства?
Подруге детства
Лили Иванова
samurai007• 18 мая 2013
Да, с самой первой моей подружкой, вместе уже 25 лет! И с первой школьной 22 года :))
Боевая• 18 мая 2013
люблю своих подружек детства, вот только до сих пор боль, нет моей самой любимой, близкой Иннулички - уже 9 лет
Подтяжка• 18 мая 2013
Я с подружкой с 2х лет общаюсь. Уже 34 года. Всякое бывало...но общение не прекращаем. Мало того моя мама против этой дружбы, то мы общаемся 5лет тайком от моей мамы(они когда то повздорили из-за меня, теперь друг друга простить не могут, настолько одинаковые по характеру), это не мешает дружить и выручать друг друга , привыкли
gemini8080• 18 мая 2013
я со своими двумя лучшими познакомилась в 6 классе, нам уже по 33 - ни дня без общения)) дети дружат тоже, понятно, что всякое бывало, но в основном когда только в ВУЗы поступили, в разные, за несколько лет все наладили, перестроились) без них не представляю себе) ну и сестра, конечно, двоюродная, но у нас разница в месяц и росли с рождения вместе, с ней так вообще по 2 раза в день созваниваемся)