Вообще не факт• 12 декабря 2015
Как выбить деньги из страховой? Помогите советом!
Страховая УОСК. Я потерпевшая в ДТП.Деньги Уоск не платит, даже когда суд выигрываешь, они подают на апелляцию и этот вечный процесс не заканчивается.... Куда кроме суда можна пойти? Нацкомфинуслуги? Прокуратура? Может у кого-то была подобная ситуация со счастливым финалом... подскажите, плиииииииииииииз...
Кисельная барышня• 12 декабря 2015
Нам как то тоже отказали в выплате,не помню какая страховая была. На суд не подавали,через знакомых нашли человека который помог.
Кидстаффовка• 12 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
а зачем у них страховались?
не я , это СК виновника ДТП
Кидстаффовка• 12 декабря 2015
Ответ для4есотка
Нацкомфинпослуг, пишите им. В МТСБУ параллельно тоже отправьте письмо
В МТСБУ такое же заявление, как в Нацкомфинпослуг?
4есотка• 12 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да, одинаковые. Оба органа пришлют страховой писма/предписания разобраться и отчитаться. Как правило, такие методы работают.