Душка-свекровь)))• 12 декабря 2015

Кто перетягивал мебель?Цена примерно сколько?

Диван 1,4 метра, обычный без наворотов- сколько стоит работа +ткань( средняя не супер дорогая).Спасибо!
Ленуля227• 12 декабря 2015
Автор,присоединюсь к вашему вопросу)))мне бы перетянуть спальное место у дивана,у мужа прутья в спину впиваются,а я,как в яме лежу((((сколько стоить это будет?

Царевна Лягушка• 12 декабря 2015
Я узнавала где-то год назад, работа+не супер дорогая ткань+ набивка = стоимости среднего не супер дорогого дивана. Узнавала у нескольких контор.
Миледи• 12 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Печаль(( Да уж, проще новый купить...
Царевна Лягушка• 12 декабря 2015
Сказали что перетягивать есть смысл только тогда, если у вас супер качественный диван, т.е. основание и все механизмы, в остальных случаях проще купить новый
автор Душка-свекровь))) • 12 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Капец....наш диван стоит 4000 тыс. хотели перетянуть, думала в 2 вложусь макс.Если конечно дороже, то тогда точно лучше новый купить...
sweetlanka• 12 декабря 2015
Я перетягивала кресла. Было это пару лет назад, сумм точно не помню, но помню хорошо, что цена вышла как за новые, но самые простые. Серьезная часть затрат, кроме работы - это стоимость материалов и работы по перевозке из дома и домой. Мастера часто называют ТОЛЬКО стоимость работ, при консультации нужно уточнять
sweetlanka• 12 декабря 2015
С другой стороны, у меня были кресла с деревянным каркасом, такие бы стоили нмного дороже новые. И сделали реально супер - поменяли не только верхнюю ткань, но и все наполнение

Царевна Лягушка• 12 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Нам вроде что около 2,5 тыс тогда насчитали...
Но Вы в любом случаи промониторьте, за спрос не бьют в нос))
Попипиповна• 12 декабря 2015
Купите на диван чехол.
до 1000грн обойдется, и будуте снимать стирать, все время чистенький. А новая обивка опять же затрется.
Сарафанное радио• 12 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

В 2 - точно не уложитесь. Мы полтора года назад !!! платили 4 тыс., правда, диван угловой.