Любавишна• 12 декабря 2015

Кто смотрел Похороните меня за плинтусом?

Какой смысл? Для меня фильм оч.тяжелый и смысл не поняла. Сплошное издевательство и маты. Чем он Вам так понравился что хотели еще и книгу прочесть?
Партизанка• 12 декабря 2015
фильм не смотрела, а книга классная, ржачная и грустная)))

Гладиолус• 12 декабря 2015
Наверное про удушающую любовь бабушки к внуку, про то, как тяжело окружающим жить с таким человеком
Не буду• 12 декабря 2015
А вы почитайте,книга оставит совсем другие впечатления,там не много читать.
Мао_Мяо• 12 декабря 2015
Аудиокнигу слушала , значит ваш мозг не был готов к такому ;)
ПоэтеСССа• 12 декабря 2015
а нам і смішно і жалко було в бабушці впізнала свою тьотю. копія, навіть вирази і інтонація.
Gemma• 12 декабря 2015
фильм не смотрела
от книги отходила очень долго... заставляет задуматься о своих детях, об их чувствах, об их картинке мира...
Партизанка• 12 декабря 2015
Фильм «Похороните меня за плинтусом» не имеет ничего общего с реальными событиями!» - утверждает режиссёр, сценарист и писатель Павел Санаев
Заза777• 12 декабря 2015
Согласна - фильм какой то мрачный , основной лейтмотив - безнадега . Ру .
Книга - посветлее что ли .
Чаюри• 12 декабря 2015
Я книгу прочла, после нее фильм не идет, начала смотреть и бросила. Книга очень хорошая, но тяжелая.

Сорока-ворона• 12 декабря 2015
Книгу на одном дыхании прочла. А вот фильм не смотрела
Я только за!• 12 декабря 2015
Ещё больше начинаешь задумываться как мы выглядим в глазах наших детей, или людей, которые от нас зависят
Семен Семеныч• 12 декабря 2015
Поищите аудио-книгу, которую читает лично автор - вот это тема. Фильм никакущий.
Льва• 12 декабря 2015
Ответ дляПартизанка

я слушала аудиокнигу и ржала)

А фильм про то,автор,как одна-единственная женщина может отравить вокруг себя всех. Мораль такова- если женщина счастлива,то и семья ее счастлива
Льва• 12 декабря 2015
еще про фильм- там именно чернуха. В книге описано много светлых моментов,бабушка все-таки любила внука.
По фильму персонаж,олицетворяющий собою Ролана Быкова такой быдловатый, аж волосы зашевелились

В общем,отличий очень много не в пользу фильма
Страхованная• 12 декабря 2015
Книга лучше! Мы на работе аудиокнигу слушали всем коллективом, очень понравилась, смеялись))
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляGemma
фильм не смотрела
Я третий день не могу отойти от просмотра фильма. Наверное сильно впечатлительная. Жалею что досмотрела до конца.
Gemma• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
книга написана от лица мальчика, со всеми его переживаниями, его мыслями, этого нельзя показать в фильме
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляЛьва

В фильме ее любовь была не более минуты ну и смеяться не от чего было. Может и вправду книгу почитать. Ни один фильм меня так не задевал как этот.
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляGemma
Читаю,люди смеялись. Что правда, в книге смешные моменты есть?

Пенек Возмездия• 12 декабря 2015
Читала... незнала что еще и фильм есть:-)
Льва• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна

есть,конечно,смешные моменты. И там она описывает,как его любит. А в фильме прослеживается мыль,что она его ненавидит
Gemma• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
есть, конечно, я очень давно ее читала, не помню уже нюансов, но после нее нет никаких гнетущих чувств
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вот лично я бы никому не советовала этот фильм смотреть. Книгу советуете прочесть?
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляGemma
Спасибо,пошла искать книгу. Никак не могу успокоиться,может попустит.
Потрындельница• 12 декабря 2015
Меня фильм впечатлил, может потому что как раз проблемы с сыном были. После просмотра хотелось выпить бутылку водки.Лучше б не смотрела.
Dandi• 12 декабря 2015
Я книгу читала, мне понравилось очень.
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляЛьва

В фильме она ненавидит весь мир. Дочку,зятя,мужа,внука,докторов...короче всех. Доктора вечно придумывали новые болезни дитю. Зачем???
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
Вот и я, лучше б не смотрела.
Льва• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна

на меня только еще 1 фильм произвел такое же липкое,гадкое,тошнотное ощущение- Догвиль.
Прослушала книгу, фильм второй смотреть не стану категорическа
Страхованная• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна

Поверьте! Смеялись после каждой фразы аудиокниги)