Любавишна• 12 декабря 2015

Кто смотрел Похороните меня за плинтусом?

Какой смысл? Для меня фильм оч.тяжелый и смысл не поняла. Сплошное издевательство и маты. Чем он Вам так понравился что хотели еще и книгу прочесть?
Льва• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
В фильме она ненавидит весь мир. Дочку,зятя,мужа,внука,докторов...короче всех. Доктора вечно придумывали новые болезни дитю. Зачем???

она несчастная, ревнивая женщина, у которой погиб ребенок. Ее можно просто пожалеть. И намотать ан ус,заодно,что женщина не должна быть ПРИ муже,она должна иметь свои интересы и хобби. Некрасов как раз о таких писал в своей книге Материнская Любовь

Куколка-мяуколка• 12 декабря 2015
автор, спасибо большое за тему. нашла книгу в инете, читаю с удовольствием. в чем-то узнаю свое собственное детство и .... себя лично))))))))))
olyakr• 12 декабря 2015
Читала только книгу, очень грустная история. Им бы всем к психологу.
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляЛьва

Слушаю сейчас книгу,поучительная и не маразматичная как фильм. Это ж надо было так сп..ть. Сорри,мысли вслух для режиссеров.
автор Любавишна • 12 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Только фильм не смотрите.
Пенек Возмездия• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вот лично я бы никому не советовала этот фильм смотреть. Книгу советуете прочесть?
Книгу да... быстро прочитала искала чтото еще в таком же стиле