УлыбАчка• 12 декабря 2015

какой крем под глаза купить в Брокарде 30+?

Посоветуйте подайлуста крем под глаза который хорошо увлажняет и борется с мимическими морщинами? Спасибо
Катька Пушкарева• 12 декабря 2015
Клиник или кларанс (первый лучше ).

Дайте подуться• 12 декабря 2015
Мне понравился вигор. Еще две маски попробовала, тож супер.
ТрубоДурочка• 12 декабря 2015
шисейдо
автор Freedom_ • 12 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Клиник или кларанс (первый лучше ).

Клиник из какой серии? Видела у них сейчас в серой упаковке серия рекламируется
автор УлыбАчка • 12 декабря 2015
А Фитомер кто-то пробовал? Консультат очень советовала
Катька Пушкарева• 12 декабря 2015
Ответ дляFreedom_

all about eyes)
Вкаблучках• 12 декабря 2015
Чесно? Никакой! Лучше аптеки может быть только проф, а в люксе работают только кремушки от 4000 грн, остальные приятненько пахнут, все.
автор УлыбАчка • 12 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках

А какой из проф посоветуете или аптеки? Хотя бы в сторону какой марки смотреть
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

У меня был биотерм, мне нравился, но консультант тоже посоветовала фитомер. Взяла, пока всего два раза нанесла, но по крайней мере не худе биотерма. Отечности нет.

Fenix__x• 12 декабря 2015
Посмотрите у меня. в брокарде нет и не будет. В аптеках есть кое-где,но только в киеве.
Загляните в мой магазин, там есть крем под глаза производитель Европа.
Убирает мимические морщинки, подтягивает кожу, омолаживает, со стволовыми клетками швейцарских яблок и пептидами. очень высококачественный продукт по очень хорошей цене.