УлыбАчка• 12 декабря 2015
какой крем под глаза купить в Брокарде 30+?
Посоветуйте подайлуста крем под глаза который хорошо увлажняет и борется с мимическими морщинами? Спасибо
Катька Пушкарева• 12 декабря 2015
Ответ дляFreedom_
Клиник из какой серии? Видела у них сейчас в серой упаковке серия рекламируется
all about eyes)
Вкаблучках• 12 декабря 2015
Чесно? Никакой! Лучше аптеки может быть только проф, а в люксе работают только кремушки от 4000 грн, остальные приятненько пахнут, все.
УлыбАчка
• 12 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
А какой из проф посоветуете или аптеки? Хотя бы в сторону какой марки смотреть
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
А Фитомер кто-то пробовал? Консультат очень советовала
У меня был биотерм, мне нравился, но консультант тоже посоветовала фитомер. Взяла, пока всего два раза нанесла, но по крайней мере не худе биотерма. Отечности нет.
Посмотрите у меня. в брокарде нет и не будет. В аптеках есть кое-где,но только в киеве.
Загляните в мой магазин, там есть крем под глаза производитель Европа.
Убирает мимические морщинки, подтягивает кожу, омолаживает, со стволовыми клетками швейцарских яблок и пептидами. очень высококачественный продукт по очень хорошей цене.