Помогалочка• 12 декабря 2015

Корпоратив.

Девочки, голова кругом.После декрета только устроилась на работу, на этой неделе корпоратив. Желательно идти в платье, я их никогда не носила и не ношу, мне в них не комфортно. В инете нашла примерно то что мне по душе. Может и не корпоратиный вариант , но в другом себя не представляю. Где примерно такого плана в Киеве можно приобрести хоть примерно.В какой ТЦ напрfвляться?
Садоводница• 12 декабря 2015
второе это Мастхэв http://musthave.ua/contacts/
автор Помогалочка • 12 декабря 2015
Ответ дляСадоводница

Спасибо, это в 10 минутах езды от меня. Вообще супер.
Садоводница• 12 декабря 2015
пожалуйста, главное, чтоб цена устроила)))
Не танцую- но пою• 12 декабря 2015
это стандартные платье, в любых ТЦ найдете))
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2015
2 раза брала платье тут на кидсаффе, один раз шила у швеи, но заранее. Украшение под платье посмотрите тут http://soroka.me/kole/
Луковая• 12 декабря 2015
Не важно какое платье вы оденете...главное после того как все напьются и станут веселиться то, что у вас под платьем ...можете после корпоратива либо получить повышение либо черную метку...так что покупайте хорошее белье -это главное
Просто Мария• 13 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

а я просто иду приятно провести вечер,а нужно во как))
Луковая• 13 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария

Никто изначально не предполагает насколько вечер будет приятен в т ч и вы...когда все напьются ...им действительно захочется приятное...и если вы приятная то и вам будет приятно...