А Я Самая Самая• 12 декабря 2015

Посоветуйте платье на 56-58 р.

Я не толстая, я просто шикарная!!! Спасибо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2015
могу предложить вот такое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10808362.html
Воленс-неволенс• 12 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
могу предложить вот такое
Вы не в себе? Как Женщина может на себя такое надеть? Я тоже шикарная, если что.
автор А Я Самая Самая • 12 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
автор А Я Самая Самая • 12 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
могу предложить вот такое
Спрячьте!!!
Капитошечка• 12 декабря 2015
Поищите в гугле сайт ’Блесинг групп’, николаевская фабрика. Там много неплохих моделей батальных размеров. Может не на новый год, но на 8 марта, они отшивают долго сейчас.
автор А Я Самая Самая • 12 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
Спасибо!
9nebesa• 12 декабря 2015
http://vvb.com.ua/catalog/8848 хорошая фабрика ,все что с трикотажа Отто отличного чества и тянется
Капитошечка• 12 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо!

Тоже много у продавцов с такой девушкой моделью. даже на Кидстафе видела.Не эталон конечно, но тоже отшивают батальные размеры в разных фасонах.

Забить по поиску картинки.

ТМ ’Минова’ посмотрите, там..... смотреть не пересмотреть. И в пол и по колено...тоже Ваш шикарный одеть можно.
автор А Я Самая Самая • 12 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка

Забить по поиску картинки.

автор А Я Самая Самая • 12 декабря 2015
Ответ для9nebesa