Алгонавт• 12 декабря 2015
в связи с ростом преступности где лучше всего хранить сбережения?
делимся вашими мыслями..голова болит..в банк страшно, лопнет. дома страшно.многих обокрали(
что делать?
kpushkaruk• 12 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Те, кто имеет доступ к хранилищу знают и еще и как.
Работала в многих банках, в условиях кризиса мало банков уделяют внимание обучению персонала, а нечистых на руку банкиров хватает!
kpushkaruk• 12 декабря 2015
Укргаз сейчас не плохо стоит. ОТП как эвропейский банк очень заботливо относится к клиентам, может сотрудники сейчас не на высоте, но сама политика банка не подлая
Прячусь от Всех• 12 декабря 2015
Ответ дляkpushkaruk
Я оббслуживаюсь в нескольких банках. В нескольких банках были и есть ячейки. Во-первых, никогда клиент не заходит в хранилище сам, без работника банка, то есть сказки про то, что можно сделать дубликаты и обчистить несколько ячеек, это не более чем сказки. Во-вторых, ячейка открывается двумя ключами, один у клиента, другой у сотрудника. При чем тут обучение сотрудников??? Это стандартная процедура, которая была усовершенствована после 2009 года, года действительно один хрен воспользовался несовершенством процедуры и открыл одну или несколько ячеек поддельным ключем.
Ширли-Мырли• 12 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
В трусах, в матрас зашить, в стеклянную банку закатать и закопать. Банкам не доверяю
кстати я думала серьезно про банку и закопать но вот вопрос, а деньиг не испортиться?
Алгонавт
• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
испортятся!!!минимум на 20% ценности
kpushkaruk• 12 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Неделю назад мужу начали приходить смс о том, что снимаются деньги в банкомате, но вводится не правильный пин, карта Чиповая, Голд, находится у него в руках, деньги пробовали снять в банкомате, номер карты по которому снимали полностью совпал - и умудрились как-то!!!! В наше время деньги в большой опасности всегда!
Ширли-Мырли• 12 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт
испортятся!!!минимум на 20% ценности
тогда думать где то в доме нычку..но дело в том что и от пожаров никто не застрахован..не дай бог пожар нужно будет семью спасать и деньги вытащить...и главное что б т они не сгорели...мы пережили не так давно пожар, тьху тьху только гараж сгорел..но теперь очень боюсь пожара
Прячусь от Всех• 12 декабря 2015
Ответ дляkpushkaruk
Карты можно любые подделать, и чиповые тоже
Прячусь от Всех• 12 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Храните в зарубежном банке.
Посоветуйте конкретный банк пожалуйста.
nora-norkova• 12 декабря 2015
Ответ дляkpushkaruk
Но если сотрудники банка или предыдущий клиент ячейки сделал дубликат, то есть большой риск, что ценности упрут и одтуда, а там точно уже ничего никто доказать не сможет...
Не Пишете бред!!!!если не знаете работу с банками и с индивидуальными сейфами ,то лучше вообще молчите чем глупости писать!!!!!
Алгонавт
• 12 декабря 2015
Ответ дляnora-norkova
девочки 350 грн для меня много в месяц. мне не подходит.
Ширли-Мырли• 12 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт
спрячьте хорошо дома, единственный выход тогда
nora-norkova• 12 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт
так а что в ячейку складывать будете???семечки?
Алгонавт
• 12 декабря 2015
Ответ дляnora-norkova
у меня не 100 000у.е
хорошо. а в каком банке ячейка?
Ширли-Мырли• 12 декабря 2015
Ответ дляnora-norkova
а при чем тут доход, да, может быть дорого 350 грн, но это не значит что у человека ничего нет, может наследство продал
nora-norkova• 12 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт
у меня не 100 000у.е
хорошо. а в каком банке ячейка?
Ищите,сейчас такая ситуация что свободные ячейки не везде есть,на них очень большой спрос
Алгонавт
• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
вот. у меня заработки были до конца 2013 года. и именно сейчас они маленькие. 350 дорого.
nora-norkova• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ну так 350-400 грн.это не много!!для сохранения ’наследства’
Алгонавт
• 12 декабря 2015
Ответ дляnora-norkova
девушка. наследство пол квратиры кпримеру в золотом еквиваленте. а на даный момент я без работы в декрете и мать одиночка. пашу на то что бы кушать и т.д. 350 грн для меня много. вам это в третий раз пишу