ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2015
Наконец-то я нашла их.Совершенно случайно.Теперь постоянно только их
и покупаю.Сардельки как в СССР.Они так и называются "Брежневские".
Ло Шарик• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И жопа от них будет как в СССР!
вы там были, в СССР?
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
вы там были, в СССР?
Да несколько год удалось пожить!
Точная копия плова• 12 декабря 2015
ну, если Вам нравится туалетную бумагу как в СССР в сардельках жевать, то покупайте)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
где?
Цитата:
где?[/cit
На продуктовой ярмарке в Киеве,винницкого производства.У них там всегда очередь за их продукцией.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И жопа от них будет как в СССР!
В СССР все были стройняшками.А от теперешней продукции у всех .опы большие.
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
При Брежневе там не было бумаги. Бумага появилась в 90-е...
Гладковыбритый шишун• 12 декабря 2015
Ответ дляТа никада в жизни
В них кроме бровей что-то есть?
они ещё и сделаны из Брежнева
Очень добрый аноним• 12 декабря 2015
Ответ дляТа никада в жизни
В них кроме бровей что-то есть?
Да лишь бы систематически ’сиськимасиськи’ с Брежневской речью не начались
после сарделек
Та никада в жизни• 12 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
они ещё и сделаны из Брежнева
Ну, тогда в них хоть мясо есть.
Отполированный Артем• 12 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Не разрывайте людям шаблон( при СССР могло быть только все плохо и никак иначе))))))
Та никада в жизни• 12 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
после сарделек
Бурундучиха• 12 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это точно, и все потому что тогда Госты соблюдались и химии было гораздо меньше чем сейчас. Спасибо, автор, обязательно попробуем если найдем такие. А какая цена за кг?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Цитата:
это точно, и все потому что тогда Госты соблюдались и химии было гораздо меньше чем сейчас. Спасибо, автор, обязательно попробуем если найдем такие. А какая цена за кг?[/cit
Цена 73 гривны.Они обычно продают свою продукцию в Голосеевском р-не на ярмарках.![]()
ВундерКИНГ• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И жопа от них будет как в СССР!
у нас в ссср было все в шоколаде,может вы просто не хотели работать?!
Исправлялочка• 12 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Винница.
Название? винница понятие растяжимое.
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Это да... Это модно всё ’хаять’, что связано с СССР. Все такие продвинутые... ’Патриоты’, которые не хотят покупать ничего украинского производства, кроме вышиванок. Всем бренды подавай..
Гладковыбритый шишун• 12 декабря 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, тогда в них хоть мясо есть.
с душкОм
Очень добрый аноним• 12 декабря 2015
Руководство мясокомбината в панике: по слухам, дорогой Леонид Ильич
в последнем выступлении подверг резкой критике качество продукции
комбината.
К счастью, тревога оказалась ложной. Как выяснилось, Леонид
Ильич сказал вовсе не ’сосиски сраные’, а ’социалистические страны’.
комбината.
Бойцовская• 12 декабря 2015
А, это сардельки шестикомпонентные....
ухо-горло-нос-сиська-писька-хвост.
Крапипопка• 12 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
были все стройняшками, потому, что полки пустые были
Царевна в уггах• 12 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
чет вы путаете, в те времена и пельмени и колбаса были из МЯСА
Solne4nayOlga• 12 декабря 2015
Зачем покупать сосиски за 73 грн, я сегодня ошеек за 70 грн купила, тоже на ярмарке.