Лагшмивара• 12 декабря 2015
Поездка в Германию и....
На неделю родители едут в Германию.
Хочу что бы что-то привезли на память и что-то вкусненькое чем славится Германия!
Подскажите:-)
Может кто-то ездил и знает что там и как:-)
Подскажите:-)
РозаФиалковна• 12 декабря 2015
мне нравятся марципановые батончики. а в остальном, там все то же, что и у нас, но как мне показалось, тот же март, сникерс вкуснее. может показалось
Лагшмивара
• 12 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо буду иметь ввиду:-)
Чумачечая_• 12 декабря 2015
Мне косметика их нравится, маски для лица, крема, гели для душа фирмы Балеа.
У нас в принципе тоже такое продаётся, но не в магазинах, а на сайтах.
И витамины шипучие в таблетках, там дешевле.
Из конфет -у них карамельки с начинкой вкусные (смородина, вишня), но это на любителя.
Шоколад их мне не нравится.
И есть ещё сладкие наборы новогодние, по типу календаря. Но это для деток интересно, и цена у него не маленькая.
Шоколад их мне не нравится.
Марципан самый лучший Lubeker, конфеты, сыры, колбасы. Много всего вкусного. Я очень люблю копченый сыр типа нашего но внутри там кусочки орехов или кусочки ветчины, он порезан кусочками. Тунец вкусный, сыр мягкий творожный с ананасами и орехами, берите который в форме батончика, а на намазки. Очень вкусная горчица, вкусное недорогое вино Rötkapchen. Вообщем есть где разгуляться:)
Лагшмивара
• 13 декабря 2015
Ответ дляlusi2009
Спасибо