Аноним• 09 августа 2012
Нехватает самоорганизации
Нужно совет, как себя самоорганизовать. В последнее время за все хватаюсь и ничего толком не делаю, вернее не довожу до конца либо довожу но результат меня совсем неудовлетворяет. Понимаю что дело во мне. Может кто-то был в такой ситуации?
Katya_1985• 09 августа 2012
Беретесь варить борщ и не довариваете? Давайте пример, а я пока пойду закину мясо на разморозку
Аноним
• 09 августа 2012
Ну нет конечно, борщ я довариваю
Например запланировала себе объем работы на день,( убрать, приготовить еду, + работаю частично на дому юристом, т.е. планирую еще определенный объем работы в этой сфере) вечер приходит, а я понимаю что многое не сделала и начинаю себя грызть
Ну примерно вот так
Katya_1985• 09 августа 2012
Нам на работе когда проводили тренинги, то там был Тайм-манеджмент. Очень полезная штука. Можно применять как на работе, так и дома, так и с мужем+дети, так и домашняя работа.
читайте
Губка Боб• 09 августа 2012
Слышала о таком
Но я тоже в декрете стала неорганизованная, думаю выйду на работу, все наладится