Капризуля• 12 декабря 2015
Турагенты ,подскажите,на сегодняшний рейс в Шарм еще можно попасть или поздно ?
От Джоин ап.Цена уже очень низкая,показывает что 10 мест осталось.
Пупуговка• 12 декабря 2015
Блин, извиняюсь, автор не совсем по теме, но тоже про Египет
Хотели на НГ в Шарм, так уже мест нету на чартеры. Вот вам и кризис.
Капризуля
• 12 декабря 2015
Ответ дляpotockaya
наберите девочку 050 241 01 12 Женя, я думаю она вам поможет)
Спасибо,где она находится?
Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
Ответ дляpotockaya
она из джоинапа?
Капризуля
• 12 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
ТО рейсы вроде сократили.
нет, она работала в Мистер Батлер. Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-14379798.html
и вот ее
putharaksa• 12 декабря 2015
Автор, если не получится на завтра, посмотрите немного дальше даты, там тоже по 200у.е. можно забронировать. Смотрела часик назад. Кажись на 16 или 18 число. Есть и Шарм и Хургада.
Капризуля
• 12 декабря 2015
Ответ дляputharaksa
Отель,который смотрю, на 200 дол. дороже 16 числа.
putharaksa• 12 декабря 2015
Напишите мне в личку, если вы действительно хотите лететь сегодня ночью.
Работать надо• 12 декабря 2015
Ответ дляputharaksa
а какие это отели по такой цене? Не страшно в такие ехать? Блин такой соблазн взять чемодан, малого в охапку и свалить))
Ответ дляКапризуля
Если отель на гарантии (на зеленом фоне), то еще есть вероятность, что туроператор даст подтверждение. Но, честно скажу, это хлопотно, нужно с горячей линией связываться, потом гарантийку гендиректору писать. И ждать, когда откроют доступ по документам. А могут открыть и в 10, и в 11 вечера (были случаи в прошлом году).
putharaksa• 12 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
да разные, смотреть нада.. бюджетные варианты, но есть и не совсем уж плохие.