ГендиреХтор• 18 мая 2013

Как бороться с целлюлитом??

поделитесь поовереными рецептами ....
автор ГендиреХтор • 18 мая 2013
Ответ дляGra_Nata
Для меня обертывания самое то. Хотя я особо целлюлитом не страдала. Только начальные его проявления на задней стороне ляжки. Делала с кофе перцем и маслом. То что было ушло, а сейчас из-за правильного питания нет у него возможности появляться.
Эх питание.....я держусь-держусь, а потом как испеку себе что-то сладкое и всё
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
не действует)))
100%%%!!!!
Бабульция• 18 мая 2013
Витекс еще не то,вы попробуйте под пленку Эвелиновский гель или сыровотку красный,там серия их есть!Вот от этого вообще и 10мин не выдержишь и смыть не можешь даже чуть теплой водой!Просто пишу,чтоб не пробовали!Реальный ожог!
Бабульция• 18 мая 2013
а кто делал массажи антицеллюлитные по купону?есть опыт?как делают?С купоном выходит недорого совсем!
Gra_Nata• 18 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Я тоже ем сладкое! Стараюсь только то, что пекла сама, и не каждый день.
Если не переедать, то оно не мешает
Артура Пирожкова• 18 мая 2013
Беговая дорожка. Нет возможности в зале, ходите много гулять с ребенком.
Массаж у хорошего массажиста. (тут еще поискать надо)
можно курс старвка пройти - результаты видно!
Замените сахар стевией.
Для борьбы с целлюлитом и выпадением волос, принимайте коллаген.

Полюбите яблоки. Не бойтесь раз в неделю не есть вообще ничего или хотя бы одни яблоки - от этого не умирают)
Всеразличные антц. крема широкого диапазона ценовой категории, не особо эффективны. Они делают кожу нежнее, но объемы не уходят.

Очень понравилась соль чили (тиандешная). у этой серии абалденный аромат, хорошо разогревает, а солька скрабирует. Попка потом очень нежная.

Всю зиму пила кофе с молоком. Впервые у меня так сильно вырос жирок на пузе (((

Кстати есть еще спец препараты типа жиросжигателей или энергетиков. Но их используют в зале. Очень хорошо сушат тело. Вредно. Но не вреднее чем регулярный прием алкоголя и курение. А эти препараты принимаются месяц - два.
feya07• 18 мая 2013
вот эффективное средство:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4861512.html
mikolina• 18 мая 2013
проверенный антицеллюлитный комплекс с перцем чили
http://tiande-sklad.ru/dlya-tela/anticellyulit/ant...