мадам Везувий• 12 декабря 2015
как думаете реально обменять гостинку на двушку Киев
есть малюсенькая гостинка и есть автомобиль,который готова продать! как думаете реально обменяться(гостинка на Ленинградской площади можно ее продать за 25-26 тыс) и автомобиль Шевроле (оцениваю в 7-8 тыс у.е) как думаете лучше все продать и купить 2-ку без ремонта (сейчас рассматривает варианты двушек за 33-34 тыс?) вообще реален ли обмен
А поговорить?• 12 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
В Броварах, хорошая двушка, за 25 тыс.? Вам снится?
тоже смотрели и таких вариантов нет
я заметила, что на форумах любят уменьшать реальную стоимость, а как доходит до покупки, то такого и близко не найдешь
Ответ дляПатриотка
Тогда тем более не продаст. Это же незаконная перерланировка. Я бы такое не брала
Ну я как пример, или может там крутой ремонт, например та же стиралка утоплена в стену. Там микроволновку некуда поставить, разве что себе на голову. Я знаю, что такое гостинка. У меня сын там некоторое время жил один и то ему не хватало места, возил стирать вещи , посуда вся по минимуму (некуда ставить), слышимость как в картонной коробке, одна кровать пол комнаты занимает. Гостинки это прошлый век и покупают их неохотно . Везучие люди, у которых эти гостинки идут под снос, но мне такое счастье не светило
РозаЛюксен• 13 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, мне не снится. Три дня назад брокер приглашал на просмотр. Но нам такой вариант не подходит.
РозаЛюксен• 13 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
тоже смотрели и таких вариантов нет
Есть такие варианты. И это не просто слова. Да, сейчас цены на сайтах немного завышают. При встрече и разговоре - сбрасывают очень хорошо. Нам продавец скидывал 5 тысяч, но пока мы думали-увели
ТрубоДурочка• 13 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен
И чем она хороша? Понятие хорошая у всех разное.
ТрубоДурочка• 13 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Странно. Я не могу найти хорошую 1-ку до 40 тыс.
РозаЛюксен• 13 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Так я и не спорю, просто пишу что реально купить двушку за 25
РозаЛюксен• 13 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ТрубоДурочка• 13 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Не, ну если это хрущ на задворках, в ужасном состоянии, то вполне может быть.
Но никто в такое, при здравом уме, деньги не вкладывает.
мадам Везувий
• 13 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен
За такие деньги врятли продадите. Знакомые недавно продали однушку за 27 - но там с ремонтом и не гостинка. А вы Бровары не рассматриваете для покупки? Мы сейчас тоже занимаемся вопросом расширения - так сейчас на вторичке хорошую двушку в Броварах можно взять за 25, а трешку предлагали 30-32.
девушка! напишите пожалуйста где можно посмотреть такой вариант- может нам подойдет!!!заранее спасибо
Копуша• 15 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
да не слушайте, автор.
цены упали, но не настолько.
за указанную цену свободно продадите свою квартиру.