Скомуниздила• 12 декабря 2015

Вопрос по интернет магазину

Подскажите на какой поатформе выгоднее создавать интернет магазин ?
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Опен карт

ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
А вообще зависит от группы товара и функционала.
автор юльчик1984 • 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
електроника
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984
електроника
Берите Опен карт. Простой.
На электронику еще часто берут Битрикс.
Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Опен карт

а как он для оптимизации?
автор юльчик1984 • 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Берите Опен карт. Простой.
На электронику еще часто берут Битрикс.
а как насчет етов , пром , закупка и селби ?
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

а как он для оптимизации?
Отлично)
Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984

если планируете этим заниматься и дальше, лучше свой магазин.
у меня сейчас пром, жалею, что ввязалась в это. Вот тоже присматриваюсь, но больше рекомендуют все таки вордпрес
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
https://2ip.ru/cms/?url=rozetka.com.ua
Вот заходите по ссылке и узнаете какая админка у сайта, просто его вводите в поле.
До этого ищите тот что вам нравиться)

Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Отлично)

я сейчас интересуюсь этим вопросом, и вот мне специалисты (или те, кто себя к ним причисляют))) говорят, что туго там все идет, сложно с СЕО. Ну а это я так понимаю главное.
Кому верить понятия не имею, так как не разбираюсь в этом.
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

Кто рекомендует? Разработчики? Для контент редактора большего ада не видела) Там вносить 100 шт неделю будите
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

Это от контента зависит. если он уникальный то любой сайт без проблемм
Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

сама платформа не имеет значения? такое заключение дал человек, который занимается оптимизацией (в серьезной компании), в общем он просто сказал, а я задумалась. Хотя читала как раз много положительных отзывов об оупенкарте. Уникальные тексты -не проблема, прсото не хочется проработать впустую(
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

http://orenburgmebel.com/category/tovar/ вам нравиться как это выглядит? ну скажите...это ворд пресс. Как раз на стадии наполнения...
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

Платформа чаще выбирается под группу товара. И возможность привязки плагинов. Массовая загрузка, корзина...и т.д..
Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ну так...на любителя))) застрелиться...
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

ну так...на любителя))) застрелиться...
))) вот и я так думаю, но наполняю...
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Розетка раньше была на Джумле, сейчас что то под них написали. Часто для больших магазинов берут Джумлу еще.
Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

с оупенкардом мне кажется это легко решается)
конечно очень важно чтобы было удобно, но еще важней, чтобы поисковики находили этот сайт, а то будет супер-классный сайт, который будет видеть только админ)) вот этого хотелось бы избежать

ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

http://www.perestroika.com.ua/ вот Джумла. А видимость зависит от продвижения.
Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

то есть если грамотно его наполнить, не передирая тексты с чужих сайтов, тогда и с оупенкардом можно пробиться в топ, ну или около того?)
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляБабайко

Да. Если изначально грамотно. Т.е не внесли частично по быстрячку напрмер 50/50 чтоб открыться. А все грамотно и постепенно. Так как поисковик автоматом отодвинет за чужой контент, а вернуться и убедить поисковик сложно.
Бабайко• 12 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

да-да, знаю эти ’капризы’ поисковиков)
Гербалайф и Ко• 12 декабря 2015
А за Престу , что скажите? Тоже думаю про интернет-магазин...
ТигрЛьвович• 12 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Функционал хороший. Редко попадается