Кусачая Я• 12 декабря 2015
ох, девочки занесло мои вкусы не в ту сторону, проголосуйте пожалуйста -кухня
Покупали еще прошлой осенью обои в новую квартиру, для кухни выбрала фиолетовый в комбинации с сиреневым - полосы. Не знаю чем я думала. Сейчас вот поклеили, и плитку(фартух) в таком же тоне подобрали. Теперь голову ломаю над цветом кухонной мебели.
-если тоже фиолет или сирень - сольется, если черный- будет темно, остались варианты -салатный или беж или белый. Может свой вариант цвета предложите.\
Помогите, подскажите как будет лучше.
Результат:
вже голосів:
108 (44.81%)
белый
93 (38.59%)
беж
25 (10.37%)
салатный
15 (6.22%)
свой вариант
Карапулька• 12 декабря 2015
наберите в поисковике кухня фиолетовый желтый ну и какие вам еще цвета, мне очень нравится, рассмотрите. смотрите изображения или картинки сразу.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2015
Только белый! И так уже наукрашали... Бежевый и серый будут грязными выглядеть. Зеленый, желтый - будет вырвиглаз. Зато аппетит будет меньше, всей семьей похудеете. Извините за сарказм.
Алёнушка78• 12 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
бежевый( но не темный) или светло серый тоже будет хорошо, но не салатовый или желтый, сами в процессе, на следующей неделе привезут кухню.
Сегодня на диете• 12 декабря 2015
только былый, только вчера с клиенткой выбирали под сиреневый фартук-выбрали белый глянець, еще титан неполохо смотрится
НаливайКа• 12 декабря 2015
Серый супер, у подруги такое сочетание, ну и за белый тоже я, но не беж.
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2015
вы бы фото кухни с обоями дали, а так фиолетовый фиолетовому рознь...
фрау Гитта• 12 декабря 2015
Берите белый! У меня светлая слоновая кость кухня. Глянец. Идеальна))) вечно чистая
Ни разводов ни пальцев ни потеков))) ничего на ней не видно)) обожаю её! В следующую квартиру только белую кухню!
Алёнушка78• 12 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
стебетесь..
глянец вечно драить нужно
Уточка• 12 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Серебро и серый красиво смотрятся с фиолетовым.
только хотела такое же написатЦь) действительно, такое сочетание очень богато смотрится!
Я не такая• 12 декабря 2015
Ответ дляАлёнушка78
стебетесь..
глянец вечно драить нужно
смотря как свет падает))), намного проще в уходе, чем матовая.
Глянец низ, стекло верх)
Алёнушка78• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
Глянец низ, стекло верх)
ну не знаю, на ней же видна каждая капелька воды и отпечатки пальцев
Карапулька• 12 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
ужос, не на мой вкус(((
Престидижитатор• 12 декабря 2015
белый, беж или молочный! ни в коем случае черный, будут видны все пятна. И столешницу светлую, а то у меня черная и немного геморойно... каждую крошку видно
Карапулька• 12 декабря 2015
Ответ дляАлёнушка78