Кима_кепка• 12 декабря 2015
Шервуд, святогорск, работает?
Ездили до 2014 года каждый год на неделю на крещение. В том году не поехали, страшно. А в этом году?
Может кто знает отели подобного уровня недалёко от церкви или лавры и в чистых местах (лес, речка.)?
Спасибо
Кима_кепка
• 12 декабря 2015
Это Украина? Или пропуск нужен или что там требуют, если не Украина?
дидеквлада-2005• 12 декабря 2015
Да, но на НГ все занято, найдите сайт в интернете, там есть контакты
Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Украина, при себе только паспорт нужен.
Кима_кепка
• 12 декабря 2015
Ответ длядидеквлада-2005
мы обычно с 17 числа ехали, на крещение
Кима_кепка
• 12 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
знакомый служит там,говорит когда стреляют слышно...
там возле лавры вообще стратегическая высота какая-то. Поэтому страшновато, но очень хочется именно на крещение в их Лавру . Муж очень против, поэтому ищу параллельно и другие варианты
Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не правда, я живу в Святогорске! Слышно только когда учения в с. Маяки и то это раз в месяц максимум.
Стрельбу из зоны боевых действий не слышно, так как очень далеко.
Лика-прилипка• 12 декабря 2015
Да, все там ОК! Мы сегодня собрались Новый Года в Святогорске отметить, еле нашли свободный номер и столик с трудом на Новогоднюю ночь. Святогорск - это Украина!!!
Аноним НаВсеГда• 12 декабря 2015
вам видней,хотя он может и не говорить точное место нахождения,просто посылку отправляли туда,но то такое...может и правда ближе где((
Кима_кепка
• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
шервуд вроде не в черте города? Правильно?
Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
В черте, просто как раз на въезде в лесу расположен.
Лика-прилипка• 12 декабря 2015
Да где боевые действия, а где Святогорск. Это очень далеко!!! По карте АТО посмотрите.
Кима_кепка
• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
вот и я думаю, везде лес, до рынка далеко, магазинов нет... Думала где-то за городом))) блокпостов рядом с отелем нет?
Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Нету блокпостов, но военных в городе много. Ближайший блокпост в Славянске и то там чисто формальность, просто спросят есть ли при себе паспорт.
Кима_кепка
• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
нас недавно на 100 км остановили на 5 блокпостах и на одном вывернули все, поднимали коврики и вытаскивали запаску, долго вникая что это в ней такое (сабвуфер), и это с двумя маленькими детками в машине. Страшновато стало...
Но в любом случае спасибо за инфу, буду мужа уговаривать на Шервуд
Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Ничего себе, это наверное ближе в зоне боевых действий. Мы довольно часто ездим с ребенком, на постах когда военные видят ребенка говорят: ’Вибачте, ви з дитинкою - проїзжайте звичайно’, а недавно вообще один военный начал сюсюкаться с нашим малышом, я в шоке была, наверное скучает за семьей.
Автор, если муж против, думаю не стоит настаивать.
Кима_кепка
• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
это из Бердянска в Мариуполь. Шмонали на камышеватом